Музыка
Ария - попса?
кто как считает?
Не, ребят! Утяжеление музыки и озлобление текстов нельзя назвать опопсением! Я бы сказала, что они теряют стиль! Где рвущий душу голос, где убойные соло партии? Кончилась группа... даже алиса ито лучше
Фик вам. Не попса.
ога, попса и уже давно.
попсеют потихоньку
нет!8)
Ария это метал) Светлана Грецова, а что в ней плохо, а?) Музыка хорошая, тексты тоже) Плоха для тех кто ее не понимает, музыку эту) Не понимаешь - не надо судить)
Это старый хлам, который занимает место!
Может, сейчас уже в какой-то мере и попса. Но лично для меня попса в металле на порядок выше и лучше простой попсы, которой нам повсеместно промывают мозги.
да, опопсела...Но попсой бы я не назвала полюбому...потому что попса-это краскистрелкибелкиАрию с ними сравнить нельзя.
Я сам был (или есть - сейчас затрудняюсь сказать однозначно) фаном "Арии". В особенности их первых 6 альбюомов... Потом пошло нечто уже "иное"... понятное дело, что коллектив не может "застрять" на каком-то уровне своего развития, но пошло явное облегчение в репертуаре Арии и это уже не был Хэви... а с иной стороны и попса несколько потяжелела, отвалили всякие Сюткины да Юры Шатуновы с их сопливыми песенками (которые, кстати, также когда мне нравились - каюсь, был грешог)... вот так и вышло, что с одной стороны попсеющая "Ария", с другой тяжелеющий ПОП... Как по мне, так не знай, что поёт солист "Арии" легко можно было бы отдельные песни посчитать рождёнными Фабрикой...
попса с претензией на рок причем все песни не свои а римейк и и ремиксы iron maiden
думаешь? хмм....
это джаз!!!!:)))
Какая глупость ...ТЫ бы еще у Холста такое спросил он бы популярно объяснил
ты чё... это ж рок...
Ария застряла где-то в 80-х годах,а между тем на дворе ХХI век
Это изначально была коммерческая попса - группа, собранная продюсером. Только это более напыщенная и тяжелая попса.
не. не попса. Но и хорошего в ней мало
да,попса.Ибо стареющий рокер-для меня полюбому человек жадный и за искуство он уже не бореться.
Когда прекратятся наезды на Арию? Неоригинально...
нет
По сути, то же, что и "Эванэсэнс". Те же слова, те же надрывные стоны и романтический пафос. Розы-слёзы, любовь-кровь, боль в ночи, с неба - кирпичи. Слащавая лирика.
не в коем случае!!!!у них и музыка сейчас поменялась(более тяжелая) и тексты!!!но все остально как раньше!HEAVY METALL!!!
Популярная - значит, попса. Хотя у создателей группы наверняка др задумка была.
нннннннеееееееееееееет (моя подруга тебя бы за это убила