Музыка
кто сейчас более востребован басист или гитарист?
Большинство думает что на басу играть проще чем на гитаре так как там 4 струны. Хрен вам! На басу тяжелее извлечь нужный звук+бас-гитара дает объем, который не даст ни одна гитара. Найти бас-гитариста труднее, а хорошего басиста практически не возможно - его уже стяпали в другую группу. Бас-гитара вместе с ударником дают основной темп и ритм. А уж под ритм и темп гитаристы могут и соляк сделать и слова.
Конечно, басисты. Гитаристов дофига на самом деле.
Хороший гитарист- явление, его знают все, а хороший басист- просто басист.
Еба. Вы говорите, басисты тупые и играть не умеют? Вот вам один кавер.
Все стереотипы, мда.
Басисты сейчас востребованнее, конечно.
P.S. Сам гитарист
Все стереотипы, мда.
Басисты сейчас востребованнее, конечно.
P.S. Сам гитарист
Можно подумать, что басисты играют на сковородках.... они тоже гитаристы.... Вы наверно хотели спросить, какие гитаристы более востебованы соло, ритм или бас????
Быть басистом проще, чем гитаристом, следовательно гитаристы более востребованы.
Как принято уже, на 4-х струнах играть проще, нежели на 6-ти, про басистов даже анекдоты ходят о том, что они тупые.
Я не придерживаюсь такой точки зрения, команда без гитариста-не команда, команда без басиста-не команда.
По крайней мере гитаристу научится играть на бас-гитаре думаю не составит большого труда, врочем ка ки наоборот басисту стать гитаристом.
басисты, их меньше чем гитаристов
Конечно, басисты
басисты! бывает что они жизненно необходимы!