Музыка

У рок музыкантов слух портится?

Первый ответ.
Неужели ваши представления о тяжелой музыке настолько скудны и ограничены?? ?
http://www.youtube.com/watch?v=DymceY5CowE
Метал с элементами классической музыки.
http://www.youtube.com/watch?v=l7B1OKdpTJo
Метал с элементами джаз-фьюжна.
Метал НЕ ВСЕГДА " крики и оры ", он еще и очень интересный и разннобразный жанр.
\\\ Дани ///
Лучший ответ
Если бы ты был рок музыкантом ...не задавал бы такой вопрос...
Mereke Yelubayeva
Да нет, вроде даже лучше становится
Жаль комментов нет.
to Мария: Зато, у дающих такие ответы, как ваш, изначально мозга нет.
______
Почему именно у них должен портиться слух?
Вот если слушать громко музыку в наушниках, он может испортиться, от жанра это не зависит х)
Temo Kicbaba
У них мозг портится быстрее чем слух :)
Plotnikov Sergey
Не портится.

А коменты ранее от каких-то больных людей....
Елена Павлова
Музыкальный - нет, а так - да, конечно. Репетиции на всяких точках несколько часов в неделю, концерты. А следить обычно некому - это у поп-певцов может быть консультант по гигиене слуха, голоса и мозга. Да и репетировать они могут под фанеру - убавил и не надрываешься. На репе рок группы хер чего убавишь - драмер всех перестучит да ещё и матом покроет. XD На концертах мониторы надо настроить так, чтобы хоть как то услышать себя на фоне ломающей ДК толпы.
Marat Umirbekov
на рок концертах А металл это вообще ахтунг
У настоящих рок музыкантов печень портится!
рокеры всегда были людьми. а теперь перед оружием жидовствуещих оккупантов и они мутируют и становятся зомби. Скоро быдлошансон орать будут.
No.
Sabri Aydin