Музыка

Нахрена слушают коммерческих гавнюков Моцарта Шатунова Лэд Цепелин?

Чёйто ты всё в кучу перемешал? Каждый слушет то, что ему нравится и сам ты гавнюк коли так рассуждаешь !
SS
Sundet Sabyrhanov
60 543
Лучший ответ
ну если цепелины говнюки тогда кто вы талант или бог?
Ирина Осипова
Ирина Осипова
77 976
о вкусах не спорят
кому что
кому то бибер, кому то моцарт, кому то рамштайн, а кому то вообще ранетки
А не говнюки слушают рэп. Это ведь так? Тогда я за Led Zeppelin
AA
Altynbek Adanbekov
16 870
так толсто что даже тонко
а сам то кроме шатунова с бибером кого-нибудь слушал?
Они стали коммерческими вследствие своей популярности и любви слушателей. Однако заработанные деньги на большую часть аудитории не влияют, и они остаются востребованными. Это во-первых. А во-вторых, прекратите оскорблять великих музыкантов (я не о Шатунове) . Если всё вокруг пахнет дер*мом, может, это ты обоср*лся?!!
Я могу понять про Шатунова, хотя он ведь тоже кому-то нравится. . я, скрепя сердце, способна простить Вам Лед Зеппелин, хотя Вы на их счёт абсолютно не правы. Но Моцарта! НЕ ТРОГАТЬ СВЯТОЕ!! Кто Вы и что совершили, чего добились, чтобы открывать рот на великого, всем миром признанного гения? ну а будь Вы и впрямь выдающийся человек, так тем более имейте уважение к поистине непостижимому таланту. Прошу простить мою несдержанность, но так пренебрежительно о "солнечном свете в музыке".. закрадываются подозрения, что у Вас что-то не в порядке.. с воспитанием. . или с мировосприятием.. или, на худой конец, вкусами.. или Вы просто решили эпотировать публику своим невежеством. Не лучшее своё качество Вы выбрали для эпотажа, в таком случае.
DQ
Dildor Qosimov
1 556
ну Лед Зеппелин рядом с Моцартом - это нормально. Но Шатунов каким боком в этой компании оказался? и такое оскорбительное определение по меньшей мере не уместно
ну нравится мне Юра Шатунов... ну ничего не могу с собой поделать... вот хоть режь хоть бей....
ну это как бы они легенды уже, поколение 80-90 слушают Шатунова, поколение 70-х Лед Зеппелин хотя в 70-х годах в СССР их запрещали слушать, по большей части янки слушали а поколение Моцарта их в живых нет нынче

Похожие вопросы