Музыка

Вы ведь согласны с тем, что группа Ранетки это будущее российского рока?

♥♥♥
Это позор Российской эстрады и музыки в целом, никакого отношения к року не имеющий. Если быть более точным, то ЭТО даже музыкой назвать нельзя!
Александр Куркин
Лучший ответ
опа, в россии рок? мдя....
Марина Бидюк
это наше печальное настоящее...
Masha Nefedova
Очень далёкое далёкое будущее, когда уже вообще слушать будет нечего и нам будет глубоко уже на всё наплевать....
Алия Тыныштык
Ага, а Зверев -родной отец Русского Рока.
А помогут Ранеткам Братья Гримм и Звери....
Настя Аржилова
Русский рок и так сейчас в жопе куда же его дальше топить.
Таня Давлетова
у русского рока нет будущего
А я мать тогда. :)
Да ладно! Не всё так плохо! Эту фигню слушают, в основном, девочки нежного возраста. А РОК-это сила! О том, что рок помирает говорят уже много лет! Но "Арию","Алису","ДДТ","Кино","Круиз","Наутилус"и многих других, слушают и будут слушать и любить! И не только "старички",но и молодые ребята! (Работаю с детьми, поэтому точно знаю)
Мдяяя.. . Пипец русскому року.
ага. будущее прошлое настящее и т. д.
Ну не будущее, а тем кому нравятся, то будут сушать... Если тебе нравятся Ранетки.. То слушай... А на других не смотри...: -))))
И ранетки и яблочки и даже груши!!!! Все зависит от коньюктуры.
кхе, а кто это тебе сказал?
с кем надо соглашаться? \
кому мозги вправить?
ТОТ кто это сказал вероятно не знает что такое РОК
вот пусть сначала узнает, а потом говорит ТАКОЕ