Музыка

Оцените группу Ария по 10 бальной шкале.

***abdurahmon Madaminov***
Ария с Валерием Кипеловым: 10 !!!Ария сейчас : 8 ...:-)
Ирина Рындина
Лучший ответ
Глупо непрофессионалам оценивать профессионалов... Не могу оценить, хоть не являюсь любительницей группы...
2 балла.. . выдохлись уже давно.
А можно добавить к твоей шкале балл - сабзиро?
Владимир Щапов
2... или даже 2-
минус 10 - воры и плагиаторы...IM(Iron Maiden) JP(Judas Priest) BD(Bruce Dickinson) BS(Black Sabbath) Рабство иллюзий - Where eagles dare (IM) Паранойя - Afraid to Shot strangers (IM) Ангельcкая пыль - Wasting love (IM) Зверь - The Apparition (IM) Ночь короче дня - Hallowed be thy name (IM) Горящая Стрела - Road to Hell (BD) Штиль - Taking the queen (BD) Осколок льда - Arc of space (BD) Прощай, Норфолк - Only the good die young (IM) Не хочeшь, не верь мне - The Сlairvoyant (IM) Всё, что было - Beyond The Realms Of Death (JP)Я свободен - Man of Sorrow (BD)Крещение огнем - Brave New World (IM)Герой Асфальта - Powerslave (IM)
Хоть и не слушаю такую музыку, дам баллов 8.
Мария Бочарова
Музыка на 8, но оцениваю так: мне не нравится.
Наталья Тыц
Среди наших групп наверное 9 баллов.В мировой музыке 3-4-5 (в зависимости от периода творчества)
Евгений Цепин
А вот мне хотелось бы увидеть Вашу оценку!Я же как существо пристрасное(ну нравится мне Ария), от оценки воздержусь.Ну чтож, как я и говорил - интригующий вы человек!
Natalia Harden
Ария 1985-1999гг. 11+баллоф. Ария 2000 и по сей день 3+
С Кипелой 10, с Артуром 6
Игорь Курашов
4 балла
Полина Макова
В свое время слушал, хотя потом разонравилась. Оценка такова:Кипелов 10Беркут... ну... 6
С Кипеловым.. 9.7 С беркутом.. 7
0 баллов.
Robert Susters
+4/+6Ибо все это уже не то, или еще не так.)
5 баллов
Чтобы оценить АРИЮ с Валерием Александровичем Кипеловым, не хватит 10 баллов, а если с Артуром Беркутом, то 10-бальная шкала-это слишком высоко.