Музыка
То, о чем поют современные певцы, несет ли какой нибудь смысл, или главное другое, показать собственную виртуозность
на сцене, подергать ногами, покривляться, завести толпу, поорать от души, и оглушить всех своей музыкой? А вообще есть достойные выступления?
Насколько я понимаю, вы пытаетесь противопоставить тексты поп-музыкантов текстам металлистов. Но есть одно но: тексты металлистов тоже не всегда на высоте. Мальмстин, Металлика, Cannibal Corpes, Posessed - ведь тоже особого смысла не несут. Конечно, есть исключения, но.. . По-моему в первую очередь важна музыка, а не текст. Вокала вообще может и не быть.
Скорее виртуозность показывают звукорежиссёры и звукооператоры, так как подавляющее число "певцов" разевает рот под фонограмму!
Видите ли, уважаемый. . хороший певец должен петь как птица, а смысл его пению придают слушатели.
Для вас наверняка это пение совершенно бессмысленно: http://www.youtube.com/watch?v=TocDGtStAzY
Для вас наверняка это пение совершенно бессмысленно: http://www.youtube.com/watch?v=TocDGtStAzY
Sergei Sergei
Никогда больше не судите о людях, не зная их, это мой вам нормальный и дружеский совет, а то, разошлись не на шутку, в роль вошли что ли?
песня- это твой крик, когда тебе хорошо и все его выражают своим способом, одни воют, другие ржут и пляшут. на баррикадах и в окопах пели одно, на марше другое, какой к примеру смысл в "соловей, соловей-пташечка, канареечка жалобно поёт ..." или "мистер тро ло ло".о чём, какой смысл вкладывают? а в современных условиях бизнес делается на всём, кто на прокладках, кто то строит, а кто то на сцене развлекает, по своим способностям, не вкладывая в это других ценностей. всё гораздо проще-что вы сами слушаете.
oasis
честно, вовсе перестал слушать музыку. нехочу и все.
нет, не несет смысла.. . это все ради бабла....
конечно, есть певцы, в песных которых есть смысл, да еще и глубокий, но таких не так уж много.
Похожие вопросы
- а кто поёт песенку - но я вернусь вернусь ещё сюда, поёт современный певец или группа.помню вот что
- А должен ли певец(ца) уметь петь? В наше время главное в голосе "фишка",узнаваемость,необычность?
- У кого из современных певцов (певиц) голосовой диапазон не менее чем 3,5 октавы?
- Кто из современных певцов или групп, на Ваш взгляд, стал популярен не за счет денег , а за счет таланта?
- У какого современного певца (певицы), на Ваш взгляд, самый красивый голос?
- Считаете ли вы современных певцов (певиц) талантливыми? и если да- то кого,например... Тимати- талант???
- У какого певца или группы песни со смыслом?
- В чём смысл современной музыки, и есть ли этот смысл вообще ?
- Про что поет В.Цой в песне Алюминивые огурцы ( смысл слов )
- В современной русской попсе есть тексты со смыслом? Примеры