Музыка

Как переводится эта песня?

Her Majesty is a pretty nice girlbut she doesn't have a lot to sayHer Majesty is a pretty nice girlbut she changes from day to dayI'm gonna tell her that I love her a lotbut I gotta get a belly full of wineHer Majesty is a pretty nice girlsomeday I'm gonna make her mineoh yeah, someday I'm gonna make her mine.с английским у меня не важно:)
Ее Величества очень приятно девушке
but she doesn't have a lot to say но она не имеет много говорить
Her majesty's a pretty nice girl Ее Величества очень приятно девушке
but she changes from day to day но она меняется с дня на день
I wanna tell her that I love her a lot Я хочу сказать ей, что я ее люблю много
but I gotta get a belly full of wine но мне нужно получить полный живот вина
someday I'm gonna make her mine нибудь я собираюсь выступить с разминированием
Oh, yeah, some day I'm gonna make her mine Ах, да, когда-нибудь я хочу выступить с разминированием
$Сергей $
Лучший ответ
Svetlana Urum Да...переводчик у тебя хреновый! Какое разминирование??? Песня про любовь!
Ее величество миленькая девушка (красотка)
Но она не говорит много
Но она меняется с каждым днем
Я сказал ей как сильно люблю ее
Но я залил свой живот вином (напился)
Иногда она становится моей (иногда я заставляю ее быть моей)
О да, иногда она становится моей (она моя).
Maksat Mukashev
$Сергей $ Кто автор этого произведения\?)))))))))))))))))))))))
$Сергей $ Однозначно,что не Леннон и не Маккартни!)))))))))))))
Ее Величество - довольно хорошая девочка, но у нее нет много, чтобы сказать, что Ее Величество - довольно хорошая девочка, но она изменяется со дня на день, я собираюсь говорить ей, что я люблю ее много, но я должен получить живот, полный вина, Ее Величество - довольно хорошая девочка когда-нибудь, я собираюсь делать ее месторождение о да, когда-нибудь я собираюсь делать ее месторождение.
Пётр Шелабин
Ее величество довольно милая девченка,
Но сказать ей нечего,
Ее величество довольно милая девченка,
Но она менятся день ото дня,
Я собираюсь сказать ей что очень ее люблю,
Но для этого нужен живот полный вина,
Ее величество довольно милая девченка,
Когда нибудь она станет моей,
О да, когда нибудь она станет моей.
Юрий Денщик
Ее Величество - довольно хорошая девочка
но она не имеет много, чтобы сказать
но она изменяется со дня на день
Я собираюсь говорить ей, что я люблю ее много
но я должен получить живот, полный вина
когда-нибудь я собираюсь делать ее моей
о да, когда-нибудь я собираюсь делать ее моей.
Ее Величество - довольно хорошая девочка, но она не может много сказать, что Ее Величество - довольно хорошая девочка, но она изменяется со дня на день, я собираюсь говорить ей, что я люблю ее много, но я должен получить живот, полный вина, Ее Величество - довольно хорошая девочка когда-нибудь, я собираюсь сделать ее! о да, когда-нибудь я собираюсь сделать ее!