Музыка
Что лучше купить: гитару или синтезатор?
Хочу купить на день рождение один из этих инструментов, но не могу выбрать какой. Одни говорят что лучше гитара, другие что синтезатор. Играть буду для себя.
Я хочу синтезатор купить,
А вот если для услаждения соседей, тогда лучше БАРАБАН!
И думать тут нечего - гитару и только гитару, т. к. синтезатор - выброшенные деньги.
А что лучше купить, машину или мотоцикл? Деточка, это абсолютно разные вещи! Как можно сравнивать?
Знаешь, я бы синтезатор выбрала. У него возможностей больше. И он такой внушительный ) Вдохновляет )
гитару
купи кирпич) и гитару) и усилок, ватт на 100) кирпич потом поймешь зачем)
Тоже не понимаю как можно сравнивать, вы играть умеете на обоих инструментах?
Зы. Лично для себя я бы выбрала синтезатор
а ты представь, что играешь музыку, какой инструмент в твоем воображение, тот и покупай) я так купил гитару на jazz-shop.ru просто позвонил, менеджеры помогли выбрать хороший инструмент с качественным звучанием
Странный выбор между двумя )) Я бы посоветовала купить синтезатор- особенно тот на котором можно учиться, если не умеешь, на нем можно воспроизводить множество звуков, создавать что то свое, это интересно и увлекательно. Синтезатор – это инструмент, в которые встроено большое количество разнообразных тембров, стилей аккомпанемента, возможностей для изменения звучания тембров и для записи собственных аранжировок. Мой товарищ приобрел http://dynatone.ru/info999001615 доволен как ребенок)))))) ) и друзья приходят и все с удовольствием пробуют свои силы.
Если тебе для сочинения музыки, инструмент нужен, то бери синтезатор... Удобнее его врятли что-то есть...
Ну во первых смотря на чем умеете играть, но если умеете и на том и на том то я бы выбрала гитару.. . по первых ее можно носиль, во вторых она рпекрасно звучит, да и вообще я просто люблю этот инструмент больше всех. просто еще смотря что вы хотите с ним делать.. . если просто сочинять мелодии и писать аккордики в нотную тетрадь то вам и гитары хватит, если вы хотите возможно помимо простой ведущей мелодии добавить биты например какие-то то синтезатор....