Музыка

Как вы считаете если ваш парень очень любит сочинять музыку но это у него не очень выходит... сказать ему об этом?

Юлия просто поддержи его. Не важно как получается музыка,главное поддержка любимой со стороны- это куда больше радость как-только он это почувствует музыка польётся сама собой и будет не вероятно оригинально.
Яна Семёнова
Яна Семёнова
1 552
Лучший ответ
сказать
Понимаете - это на данный момент - чисто ваше мнение)ВЫ можете и ошибаться, не так ли?Что я бы посоветовал - так просто сказать ему Ваше мнение - не как истину , что у него не очень получается..а сказать - Грамотно- Что по ВАшему мнению - не очень хорошо , вам не очень нравится.и Обязательно ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ!! вы так думаете.А не просто сказать - что плохо и на этом закончить.Объясните ..почему вам не нравится,. что бы вы посоветовали..может быть не так резко должна звучать музыка..или более живо..или что то еще)Никогда не оставляйте ваше мнение " открытым" - всегда старайтесь его Объяснить -и это будет Отличной помощью.Опять таки - помните, что вы не эксперт..и плюс - о Вкусах не спорят)Вдруг - многим другим его музыка как раз очень нравится?
Shamil Malachilov
Shamil Malachilov
64 763
это очень жэестокий вопрос....наверно надо ему с пьяни подпеть!)
Елена ...
Елена ...
32 495
Мне тоже говорили, что у меня нет таланта и я не умею петь. Но со временем я петь-таки научилась и теперь мне такого не говорит никто! Наоборот, поражены. Даже те новые люди, которые появляются в моей жизни, которые и не знали о том, что мне говорили в прошлом.Пусть он учится. Писать и читать мы все тоже не сразу научились. Время рассудит, есть ли у него талант или нет. Люди умеют совершенствоваться. Так дай и ему НАУЧИТЬСЯ. Дай ему время.Тем более, если он чувствует в этом своё признание - твои слова не решат ничего, он всё равно продолжит делать то, что приносит ему моральное удовлетворение. Только отношения ваши безнадёжно испортятся. Нужно тебе это?Если ты его любишь, ты должна поддерживать его, даже если весь свет ополчился против. Поддержка всегда воздастся добром. Он будет тебе благодарен за понимание.
НЕТ!Если он тебе дорог-наоборот помогай развивать его талант!Это его"душа"мучается!А когда он научится-он поймёт-то что ему долгое время было не понятно!Увидеш,произойдет "чудо".
Нет. Пусть узнает это от кого нить другого. Чем бы дитя ни тешилось-лишь бы не плакало!
Я думаю надо
Ольга Лозовая
Ольга Лозовая
1 767
а может это тебе не нравиться?? ну а если он бесит всех,то конечно скажи,ведь на данный момент ты ему ближе всех и должна открыть ему глаза
Лучше не надо... Обидишь, а тебе от этого легче не станет. Когда-нибудь он сам это поймет, столкнется...
Анна Лобанова
Анна Лобанова
1 593
А смысл? Может ещё что то выйдет, самое ужастное отобрать мечту и надежду !!!
Ну блин, зависит от того что ты слушаешь и какую тематику текстов выбирает он....Ты не подумала может тебе не нравится то, что он пишет из-за твоих музыкальных предпочтений?
Сергей !
Сергей !
1 425
да а то потом проблем не оберешься
Akdidar Uakanova(Iskakova)
Akdidar Uakanova(Iskakova)
1 363
пусть сочиняет... хуже если у него нет голоса а он лбит петь
Наташа Чащина
Наташа Чащина
1 106
Да, пусть срочно продаёт инструменты.
Лучше просто незаметно помоги ему самоусовершенствоваться...
А ты сочиняй текста!
Лучше намекнтуь ему,что тебе не нравится стиль музыки в котором он играет,так будет лучше чем ответ в лоб..
Можно!очень мягко но очень четко!а ты попробуй дать совет!
Вадим *
Вадим *
149

Похожие вопросы