С чего вдруг?
Когда пишешь - страдаешь и мучишься.
А когда напишешь, и оно - получилось, то слёзы счастья текут по небритым щекам. Ей-бо!
Уверен, что Бетховен, написавший своё "Письмо к Элизе" непременно всплакнул.
Ведь - здОрово получилось!
Как тут не пустить слезу?
Сидел, страдал, и вдруг - заглянул в Вечность.
Это - круто.
С ув. Н. И.
ЗЫ. А меня прошибает на слезу даже на аранжировках чужой музыки. Если оно - ТО! Почему бы и не всплакнуть? И зачем страдания и мучения? Когда сразу любишь всё человечество.
Музыка
Все страдают, мучаются, сочиняют музыку. . горят желанием любить и все несчастны?
И. помещает эго любого кто к ней имеет отношение в тщеславный гроб и хоронит возможности реализации человека в комплексе "творческой индивидуальности", запрещая любые попытки бога, который в нашем едином общественном "я" воскреснуть. И. - порабощение. Любой творческий человек, якобы одаренный талантом - ничтожное лицемерно-глупое существо, любой человек восхищающийся его творчеством - самообманут. Но в виду неубиваемости божественного потенциала, в виду несправедливости культуры и ее полного и окончательного бесполезного общего дела, в мире возникают побочные продукты культуры, порой такие страшные, что кажется это конец - порой такие крово-рекламирующие что кажется это конец - но конец должен наступить И. , ибо все эти побочные явления, суть живые трупы социальных предрасудков, призванный пробудить бога в дремоте культурной самозахоронения, приносящего также большие и грязные деньги прародителям того или иного ответвления в И, стилистике.. . увидеть эту болезнь народа.. . ибо И. - величайше из зол, надлежащее полному и безостаточному уничтожению всех ее аспектов небогоугодного капиталистического самовыражения. Результат на лицо - культурное общество в целом лишено подлинной самореализации некоего объеденяющего всецелого эго, эго которое захаранивается каждодневно в сатанинском потокании различным культурным и неокультурным тщеславным образам, якобы творчества близкого к богу но не имеющего к нему и толики отношения.. . Что свидетельствует об искуственном обществе, с дальнейшими искуственными а не подлинными продуктами самовосприятия.. . Вместо реализации в себе и своем "я" космического потенциала божественных качеств всецелого счастья, самодостаточного природоестественного самообращенного божественного экологически кристального творчества, великой медитации и созерцания и проницания - человек обрамляет эту возможность трагическим венком искуствонаркомании и искуствоодурения (влияющего также на наркоманию и одурение в целом, портющего также еще больше и науку смешивая ее с абстрактными побуждениями и религию доизвращающего) на кладбище этих самых природных натуралистических потенциалов - шоу-эстраде прямой трансляции беспощадных деградаций взывающей к скорби природы человека и всего живого на земле. Взывающей к открытию истинного счастья на прямую - вне какого-бо то ни было искуства...