Музыка

Я сочиняю и создаю минусовки (т. е. сам сочиняя музыку, не семплируя) , но можно ли как-то на этом заработать в интернете?

Если можно, то где?
Dasha Sergeevna
Пройди по школам, центрам доп. образования и домам культуры. Есть огромное множество эстрадных коллективов самого разного направления, поющих детей и взрослых. Пройди и покажи демо-диск свой. Потом выжди, в течение месяца обязательно кто-нибудь попытается тебя "прощупать" на не слишком сложной работе. А когда песня появится на любом концерте (в городе почти ежедневно где-нибудь что-нибудь проводится, по школам, по площадкам и т. п.) , и если твоя песня будет заметна и привлекательна для публики, то после концерта звонить начнут уже незнакомые люди. В течение года-другого твой телефон будет известен почти всем, кто в городе вообще связан с песнями так или иначе. И получится у тебя перманентный фриланс, можешь больше нигде не работать. Правда, больших капиталов на этом не сделаешь. Ручной труд всегда останется востребован, но на нем никогда не разбогатеешь, т. к. его невозможно делать оптом. Просто физических сил и времени не хватит. На жизнь худо-бедно хватит, но не более того. Чтобы на этом деле зашибать большую деньгу, работать нужно НЕчестно - это, к сожалению, закон для нашей страны - честно заработать нелься в принципе. А как нечестно? ну, например, побраться в список исполнителей заказов к широко известной звезде, которая может позволить себе швыряться деньгами, или если скатишься до применения лупов и прочей самоиграйности дешевой. Тут уж зависит от того, "какому богу ты служишь". Музыке или Золотому Тельцу :-)
Мишка С Севера
Лучший ответ
Есть такое в интернете, называется "аудио стоки" поинтересуйтесь.
Вот один из сервисов, где люди так и зарабатывают http://luckstock.com/?ref=Multitreki_ru