послушайте ДЕЛЬФИНА и вам станет еще хуже.
Я уже целый день под него гружусь!
А какая музыка грузит вас?
Музыка
Если у тебя плохое настроение...
Альбомчик Дельфина "Звезда" интерессная вешч ) Не то чтобы грузит, скорее.... Ну вот слушаешь и все становится безразлично. . Словно уходишь в мир, нарисованый этой странной, волшебной поэзией.
Сори, ответ немного не в тему :))
Не грузись.)
Сори, ответ немного не в тему :))
Не грузись.)
Я такую музыку не слушаю - мне грузилова и по жизни хватает. Я мьюзик для удовольствия и поднятия настроения слушаю.
меня грузит Shpongle...
Хороший вопрос) ) Меня попса грузит. Сразу настроение портится. А если специально хочется погрустить, то Placebo слушаю.
только не дельфин
Шансон кумарит
Если плохое настроени, то зачем ещё больше всё усугублять???? Надо от него избавляться.... Я тогда танцую.... ем шоколад, иду в солярий, по магазинам за всякой дребеденью, и настроение улучшается.... Всё можно пережить... кроме собственной смерти.... и смерть близких, родных людей.... это переживаемо, но долго и трудно.... А всё остально дребедень!!!!
Дельфин меня не грузит.. просто порой серьёзности нагоняет.
а гружусь.. ни под что не гружусь.
а если просто плохое настроение - Placebo-моя таблетка=) и в горе и в радости....)
а гружусь.. ни под что не гружусь.
Каждый для себя сам выбирает любимый музон.Мне близка разная и попса Киркоров, Пугачев, Орбакайте, Блестящие, Хай Фай, Антонов и тд. и барды Высоцкий, Розенбаум, Митяев и т.д. и классика разная и инструментальная музыка....А чтобы грузила...неприятные ощущения в смысле доставляла ? не нужно таковую слушать...однозначно...:))
Совершенно ни какая музыка, не гружит.. . может подержать в каком состоянии и отпускает очень быстро :)
Дельфин просто супер!! ! А грузит меня ОТСТОЙНАЯ ПОПСА!!!!
Готик метал. Особенно Lacrimosa:)
слушать только ленинград