Ну воть типо ентого) )
http://www.youtube.com/watch?v=GqO5MJRzMQs&feature=related
Музыка
Каг вы относитесь к поп музыке?
ну что ты! то, где играет Слэш, поп-музыкой не является))) )
к хорошей поп-музыке - Абба, например - отношусь очень положительно.
Джейн, привет!
Хоть и слушаю я примущественно рок, но знаю что есть поп-музыка, а есть попса... нужно различать! Твой пример тому подтверждение - это хорошая поп-музыка.
Я с уважением отношусь к таким исполнителям как Элтон Джон.... тот же Майкл Джексон - они на самом деле много сделали в плане музыки.. пожалуй Мадонна тоже заслуживает уважения (хотя ее более современное творчество мне не нр. )
Вот еще один из примеров хорошой музыки:
К сожалению большинство поп-музыки (особенно отечественной) нужно называть попсятиной... более хорошего названия я тому не могу дать....
смерть попсе!! ! в любой форме и проявлениях. конечно, личное дело каждого что слушать, но тем не менее... в некоторых песнях ведь буквально два - три слова, которые повторяются всю песню. такое чувство, что просто зациклили кусок песни, и все.
К такой очень положительно)
к качественной старой зарубежной поп музыке очень положительно)
а вот к современной попсе отрицательно. ссылку посмарело))
бываит слушаю, но старье и типа ну там кагбэ ну Ace Of Bace, Abba... а ну забыл Shakira же пачти лубофь пачти всей моей почти жызни!
Руслан Марусенко
Преведь!)))
Люблю иво с детства!
Привет, Джейн!
В какой-то момент жизни я перестал оценивать музыку, исходя из стилей, и перешел к оцениванию исходя из КАЧЕСТВА. .
Если музыка качественная, честная, хорошо сделанная, почему я должен быть категорически против только потому, что она сделана в стиле, который я изначально не перевариваю.
а к типа ентого музыке - положительно отношусь, и к Billie Jean, кстати, тоже неплохо)) )
Руслан Марусенко
Привет!!!
http://www.youtube.com/watch?v=7Hg-IRZk4D0
если без снобизма, то.. .иногда поп-музыка вдохновляет)) )
The Bates - Billie Jean
http://www.youtube.com/watch?v=8FAeEbzQjUQ
The Bates - Billie Jean
Если музыка хорошая а почему нет! http://www.youtube.com/watch?v=6_D4QhevNPw И великим поп и диско тоже нравится!)))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))) )
...А пачиму ни "Дёрти Даяна"???.))
http://ru.youtube.com/watch?v=7Hg-IRZk4D0
...А пачиму ни "Дёрти Даяна"???.))
Nurjan _
Моя любимая, песня!
А мы к ней, слава Богу, и НЕ ОТНОСИМСЯ!..; -)
абсолютно ровно. я её не слушаю, но не могу сказать, что она мне не приятна. просто она не для меня.
куда от нее денешся? приходиться принимать...
Отрицательно. Одно слово-попа.
А мне нравится попса, особенно танцевальная! А вообще я все направления в музыке слушаю, главное чтоб песня нравилась.
Майкла Джексона не люблю. да и вообще лучше рок и панк музыка. но и хорошую поп музыку можно послушать. тату, ничья, бритни . .
худшее что может быть особенно наша тупоголовая
более менее
отношусь нормально... вообще считаю, что у каждого свои вкусы и предпочтения в стиле музыки... на вкус и цвет товарища нет.. .
не надо друг другу мешать, пусть всё процветает и радует своих поклонников и фанатов! =))
удачи Вам!
Никак она для меня как уличные шумы типа звука проезжающих машин не напрягает но и не скажу что особую любовь питаю
никак....
Не сказать что совсем плохо, но и хорошо к ней относиться тоже не могу! Мне как то РОК больше импонирует!
как услышу таг думаю... сколькож дирьма на свете два пальца в рот и....
С отвращением
Так се
равнодушно, я предпочитаю рок