Музыка

Знатоки французского! Помогите!

Помогите перевести текст песни! ОЧЕНЬ НАДО!!! С меня благодарность ;)

Petite Soeur,
Je connais ta peine et ta douleur,
Les places qu'elles prennent dans ton Coeur,
J'étais la même Petite Soeur,

Je te vois regarder par la fenêtre,
Comme si c'était Moi, comme si j'étais dans ta tête,
Crois-moi, Petite Soeur, le silence et le froid,
Je connais par Coeur, j'y suis passé avant Toi !
Je te vois attendre, attendre que tourne ta chance,
Là je tends dans l'indifférence, hey,
Tu refais la liste de ce qu'il ne va pas,
Tout n'est pas si triste, tu te dis c'est déjà ça!

Petite Soeur,
Je connais ta peine et ta douleur,
Parce que j'avais la même dans mon Coeur,
C'est Toi et Moi, Petite Soeur, Toi et Moi, Petite Soeur...

Petite Soeur,
Je sais comme ça brûle, à l'intérieur,
J'ai eu le temps d'apprendre de mes erreurs,

Petite, essuie
Les larmes sur ta joue, la vie est ainsi,
Parfois on prends des coups,
Mais on se relève, plus forte et plus fière,
On s'accroche à ses rêves et on passe les frontières...

Essuie tes larmes!
Pleurer! Ca sert à quoi?
La vie est ainsi! Un jour, ça passera,
Passent les peines d'Amour, celles qui font douter de Soi,
Les mots, les discours...
Tout ça s’effacera!
Petite Soeur,Je connais ta peine et ta douleur,Les places qu'elles prennent dans ton Coeur,J'étais la même Petite Soeur,Малышка сестра, Я знаю о твоем горе и о болиМеста, которые они занимают в твоем СердцеЯ была такой же, сестраJe te vois regarder par la fenêtre,Comme si c'était Moi, comme si j'étais dans ta tête,Crois-moi, Petite Soeur, le silence et le froid,Je connais par Coeur, j'y suis passé avant Toi !Je te vois attendre, attendre que tourne ta chance,Là je tends dans l'indifférence, hey,Tu refais la liste de ce qu'il ne va pas,Tout n'est pas si triste, tu te dis c'est déjà ça!Я вижу, как ты смотришь в окноЕсли бы это было мной, я была в твоей ситуации Верь мне, малышка сестра. Молчание и холодЯ чувствую сердцем, я переживаю вместе с тобой Я вижу, как ты ожидаешь, как ты ждешь, чтобы появился шанс Я тебе скажу с трудом, heyТы снова на бумаге о том, что никогда не свершитсяВсе не так печально, ты говоришь себе, хоть это и произошлоPetite Soeur,Je connais ta peine et ta douleur,Parce que j'avais la même dans mon Coeur,C'est Toi et Moi, Petite Soeur, Toi et Moi, Petite Soeur...Малышка сестраЯ знаю о твоем горе и о болиПотому что у меня было то же в моем СердцеЭто –ты и я, малышка сестра, Ты и Я, малышка сестра...Petite Soeur,Je sais comme ça brûle, à l'intérieur,J'ai eu le temps d'apprendre de mes erreurs,C'est Toi et Moi, Petite Soeur, Toi et Moi, Petite Soeur...Малышка сестраЯ знаю как горит внутри у меня было время изучить мои ошибкиЭто – ты и я, малышка сестра, Ты и Я, малышка сестра...Petite, essuieLes larmes sur ta joue, la vie est ainsi,Parfois on prends des coups,Mais on se relève, plus forte et plus fière,On s'accroche à ses rêves et on passe les frontières...Малышкавытри слезы на твоей щекежизнь иногда ударяетНо мы поднимаемся, становясь сильнее и более гордыми цепляемся за свои мечты и переступаем через себя...Essuie tes larmes!Pleurer! Ca sert à quoi?La vie est ainsi! Un jour, ça passera,Passent les peines d'Amour, celles qui font douter de Soi,Les mots, les discours...Tout ça s’effacera!Вытри твои слезы Плакать! Зачем это? Жизнь такова! Однажды это пройдет Уходят огорчения любви, и те, кто заставляют нас сомневаться в Себе, слова, разговоры... Все это сотрется!
Стелла Якименко
Лучший ответ
Примерно где-то так:

Сестричка, я знаю твоё горе и боль, они в твоем сердце, я была такой же маленькой сестричкой, я вижу, что ты смотришь в окно, как будто это я, как будто я был в твоей голове, верь мне, сестрёнка, тишину и холод я знаю наизусть, я прошел там до тебя!
Я вижу, что ты ждёшь, ждёшь свой шанс, мне не безразлично, эй, ты снова составляешь список того, что не случается, но всё не настолько грустно, ты говоришь себе - это уже что-то! Маленькая сестричка, я знаю твою боль, то же самое было в моем сердце, Это - ты и я, маленькая сестра, ты и я, малышка.. .
Маленькая сестра, я знаю, поскольку это горит внутри, у меня было время, чтобы учиться на своих ошибках, Это - ты и я, сестричка, ты и я, сестра.. . Малышка, вытри слёзы на своей щеке, жизнь - такова, каждый получает удары, но каждый поднимается, становясь сильнее и достойнее, каждый цепляется за свои мечты, и каждый достигает границ.. .
Вытри слёзы! Плакать - зачем? Жизнь – такова! Ещё один день пройдет, сотри печали любви, те, сомнения, слова, речи.. . Всё будет стёрто!
;)
Русскую версию Ромео и Джульета найди :-) и будет счастье :-)
Малышка сестраЯ знаю о твоем горе и о боли, и место, которые они берут в твоем СердцеЯ была той же малышкой сестройЯ вижу как ты смотришь через окно, Как если бы ты была мной, как если бы я была в твиих мыслях, Верь Мне, малышка сестра, верь молчанию и холоду, Я знаю наизусть, я передана там для Тебя! Я тебя вижу как ты ожидаешь, как ты ожидаешь, чтобы повернулся твой шанс, Там я протягиваю в равнодушии, Ты снова делаешь список того, что он не идет, Все не столь все печально, ты говоришь себе, это - уже это! Малышка сестра,Я знаю о твоем горе и о боли, Потому что у меня было то же самое в моем Сердце, Это - твой и мой, малышка сестра, Ты и Я, малышка сестра... Малышка сестра,Я знаю так, горит, сердце (душа) у Меня было время на то, чтобы изучить свои ошибки, Это - Твой и Мой, малышка сестра, Ты и Я, малышка сестра... Малышка, вытирает слезы на своей щеке, жизнь такая штука :) Иногда, надо принимать удары, Но поднимемся, и будем сильнее и более (не знаю, что то там) будем цепляться за эти мечты и пперейдем все границы... Вытри же свои слезы! Что Плакать! Чем это служит? Жизнь такая штука :)! Однажды это пройдет, Проходят огорчения Любви, и те, кто заставляют сомневаться в Себе, слова, речи... Все это сотрется!
OOOo y mena takaja pesna est!!Малышка сестр, Я знаю о твоем горе и о боли, места, которые они берут в твоем Сердце, Я была той же малышкой сестр, Я тебя вижу как ты смотришь через окно, Как если бы это было Мной, как если бы я был в твоей голове, Верь Мне, малышка сестр, молчанию и холоду, Я узнаю наизусть, я передан там до Тебя! Я тебя вижу как ты ожидаешь, как ты ожидаешь, чтобы повернулся твой шанс, Там я протягиваю в равнодушии, hey, Ты снова делаешь список того, что он не идет, Все столь не печально, ты говоришь себе, это - уже это! Малышка сестр, Я знаю о твоем горе и о боли, Потому что у меня было то же в моем Сердце, Это - Тобой и Мной, малышка сестр, Ты и Я, малышка сестр... Малышка сестр, Я знаю так, горит, во внутренней части, у Меня было время изучать мои ошибки, Это - Тобой и Мной, малышка сестр, Ты и Я, малышка сестр... Малышка, вытирает слезы на твоей щеке, жизнь таким образом, Иногда, возьми удары, Но поднимаемся, сильнее и более гордая, цепляем за его мечты и передаем границы...
Малышка сестр,Я знаю о твоем горе и о боли,Места, которые они берут в твоем Сердце,Я была той же малышкой сестр,Я тебя вижу как ты смотришь через окно,Как если бы это было Мной, как если бы я был в твоей голове,Верь мне, малышка сестр, молчанию и холоду,Я узнаю наизусть, я передан там до Тебя!Я тебя вижу как ты ожидаешь, как ты ожидаешь, чтобы повернулся твой шанс,Там я протягиваю в равнодушии, эи,Ты снова делаешь список того, что он не идет,Все столь не печально, ты говоришь себе, это уже ç Малышка сестр,Я знаю о твоем горе и о боли,Потому что у меня было то же в моем Сердце,Это Тобой и Мной, малышка сестр, Малышка сестр,Я знаю так, гори, во внутренней части,У меня было время изучать мои ошибки,Это - Тобой и Мной, малышка сестр, Ты и Я, малышка сестр...Малышка, вытираетСлезы на твоей щеке, жизнь таким образом,Иногда возьми удары,Но поднимаемся, сильнее и более гордая,Цепляем за его мечты и передаем границы...Вытри твои слезы!Плакать! Это служит, в чем?Жизнь таким образом! Однажды это пройдет,Проходят огорчения Любви, те, ктоЭто в переводчике, криво конечно..
Егор Мезенцев