Музыка

на что смотрят парни?

Что нравится на то и смотрят!
Пингвин ******
на достоинства.. .
а вообще во всем, красота как и уродство притягивает))
Ilya Bobylev
на автомобили!
фото в полный рост пришли - скажу!!!
Galiya Makhalova
на свой прибор....остальное приходящее))
Serega Serega
на юбку! А если она мини, то это вообще кома!
Таня Евсеева
na vse, na 4to tolko pozvolyaet ygol zreniya!:) Logi4no?Mawini, doma, devywki,a nekotorie i na parnej:)
Артём Бирюков
На нас красивых
Sergey Pavlik
На девушек) смотря какие парни есть которые смотрят и на парней) но их и парнями трудно назвать
у каждого свой вкус.
к каждому нужен индивидуальный подход.
Смотрят на все начиная с макушки и до кончикофф ногтей на ногах.
наверное впервую очередь на лицо.. хотя это смотря еще с какой стороны парни видят "объект",а если с зади то естественно на попу, а потом уже после лица, если с переди, то на грудь))
на титечки
сначала я думаю на внешность, а уж с течением какого-то времени судят по характеру
они ваще не умеют сатреть, они умеют тока заценивать
на дома, деревья, авто.... но главное на девушек, красивых, очень красивых, ну просто очень красивых, съедают их глазами, ну а потом находят новые "добычи" и повторяют пройденный материал сначала
Ulan Asanaliev
Озабоченные извращенцы на прелести фигуры...романтики на глаза и на лицо... А когда смотреть не на што говорят будим друзьями!
на то сколько у них шансов закадрить деваху
с недавнего времени.... сначала в глаза!
Kulaikhan Amanbayeva
На ноги.
- Даниил -
хм... я думаю "НА глаза"...)))
на груди и на задницу