Майк Паттон - генератор сумасшедших, новаторских и авангардистских идей в музыке. Как Фрэнк Заппа в свое время и как Джон Зорн (с которым Майк сотрудничал в проекте Naked City).Как и этих людей, Майка кто то не поймет а кто то воспримет. Помню как песня ,,Epic,, группы Faith No More в 1990 году взорвала всем мозг. Группа показала что в тяжелом роке могут присутствовать стили ранее не совмещающиеся с ним (рэп, фанк, соул). Как показало время, Паттону стало тесно в FNM.На сегодняшний день у него куча проектов. Особенно хочу отметить супергруппу Fantomas,Painkiller и Tomahawk.
Клип очень близок к его проекту Mondo Cane связанному с исполнением итальянских песен 1950-60-х годов в сопровождении небольшого оркестра. Кто то будет за, кто то против, но вот то что он обладает оригинальными вокальными данными видно сразу.
Музыка
Ваше отношение к эклектике?
У нас такие в палате с мягкими стенами обычно обитают.
А тут их публике за большие деньги показывают.
Чудеса современного перформанса, короче.
К искусству, а тем более к музыке, это никаким боком не относится.
Adelya Princess
Возвращайся в палату,скоро уколы.
Adelya Princess
И верни доктору халат,давно электрошоком не получал?
Если умело и гармонично то почему бы и нет
Майк Паттон?
на любителя, конечно
Майк Паттон?
на любителя, конечно
http://www.youtube.com/watch?v=jJ9KYriPbU4
музыку делают люди, а жанр не при чем
Adelya Princess
Смешение жанров ни при чем.:)
Да как-то не произвело впечатления. Прогрессив-рок и хард-рок смешивали стили от клссической музыки до авангарда, близа, джаза и фолка ещё 40 лет назад. Как то у них всё элегантно и утанчённо звучало, не смотря на то что ХАРД. К музыке серьёзней относились.. .
Особенно крики в микрофон здесь вообще не понравились
Adelya Princess
Уважаю .