Музыка

Напишите гамму соль диез минор три вида!!!

Mushfiq Norov
Не знаю, какие именно три вам нужны.
Может быть натуральный-гармонический-дважды гармонический,
а может быть натуральный-дорийский-фригийский.
Так что вот все.

Соль диез минор натуральный:
соль диез - ля диез - си- до диез - ре диез - ми - фа диез - соль диез

Гармонический:
соль диез - ля диез - си- до диез - ре диез - ми - фа дубльдиез - соль диез

Дважды гармонический:
соль диез - ля диез - си- до дубльдиез - ре диез - ми - фа дубльдиез - соль диез

Дорийский:
соль диез - ля диез - си- до диез - ре диез - ми диез - фа диез - соль диез

Фригийский:
соль диез - ля бекар - си- до диез - ре диез - ми - фа диез - соль диез
Алексей Большаков
Лучший ответ

Обычную гамму, я думаю, ты сама догадаешься как играть.

P.S посмотри на википедии страницу, там нарисованы 3 варианта и как их играть http://en.wikipedia.org/wiki/G-sharp_minor
сообразить бы сколько знаков при ключе.. . )
1 натуральный: соль диез - ля диез - си - до диез - ре диез - ми - фа диез - соль диез;
2 гармонический: соль диез - ля диез - си - до диез - ре диез - ми - соль - соль диез;
3 мелодический: соль диез - ля диез - си - до диез - ре диез - фа - соль - соль диез.
Трезвучие Разрешение неустойчивые ступени?
Соль диез минор натуральный:

Гармонический:

Дважды гармонический:

Дорийский:

Фригийский: