Музыка

Мне очень нравится музыка 40-х 50-х (американская, и отнюдь не нирвана и всякие другие рок- группы) это нормально?

Не нормально не то, что ты слушаешь, а сам факт такого вопроса .

.
Артур Бадоян
Лучший ответ
А если человек любит, например, народные песни, которым по сотне-две лет. .
Причем, не важно своей ли страны) )
Это что - ненормально, получается?) )

Главное - не путать, кто и когда в те 40-50 имел место быть, а то выпадете еще из пространства-времени)))))
Ираида Купцова
Вы хотите поговорить об этом?
Михаил Бойко
Ненормально - это если бы вы с топором за людьми бегали
Хотя если этот вопрос для вас такая важная проблема - можно предположить наличие навязчивой идеи
Это не нормально. Обратитесь к психиатру.
какая нирвана в 50тые бобёр?
Валерий Валерий Да это же быдлорок, откуда мне знать когда они жили и орали свои недопесенки в свой микрофон.
Эльнара Мардалимова эээ,зачем так грубо?А если уж не знаешь когда они жили,тогда поинтересуйся,прежде чем писать.
Что значит "нормально"?что такое "нормально"? Не сущетвует в природе нормы, норму придумали люди, чтобы было легчить делить людей на категории.
Слушайте то, что Вам нравится, не взирая на мнение кого-либо.
Дмитрий Шевич
чак бери!! ! сон хаус!! ! о да!! !
Евгений Кузнецов Чак Берри - с 1957 года. Так что его ещё дождаться надо.
40-ые и 50-ые годы это время зарождения ритм-энд-блюза, кантри-блюза, бибопа, эпоха увлечения свингом и подобными вещами. Эта музыка пошла от темнокожего населения и за пару десятков лет "захватила" десятки миллионов людей.
От этой музыки в будущем произошёл рок, соул, фанк и так далее.

Так что нравится такая музыка не только вам. И это абсолютно нормально.
да)
то что вы спрашиваете такое - не совсем нормально
отлично