Музыка

Почему фаны рока не разбираются в музыке?

А я и не отрицаю, что я в ней не разбираюсь.
Нартай ***
Лучший ответ
и в чем это выражается-что ноне их столько групп что половина играет попсу а получают как лучшая рок-группа россия-звери
Т. е. попсари разбираются в музыке? %)))) То-то я смотрю - у меня больше 40Гиг каверов в рок исполнении классики и попсятины....
Сергей Ивлев
Игорь Чикуров Кто такие попсари?Если это те о ком я думаю то вопрос как раз о них
Устройся в ответы преподом внештатным, если тебя так заботит, что знает Вася Пупкин.
Наконец-то ты осознал, что тут больше нехуй делать.
Например ? :)
Фриппа и Ко в свое время мало кто узнавал в трамвае, а группа плодила последователей - парадокс
Претензии не к "Рок музыке", а к ленивым фанатам. Хороший музыкант всегда расскажет с кого "сдирал"
мне вообще по барабану на модно или нет ...как 15 лет назад слушал Testament так и сейчас
А я заметил еще одну особенность: процентов 80 из них вообще ничем, кроме рок-н-ролла (в широком смысле) не интересуются, как будто других стилей музыки не существует вообще. По-моему, это просто узость мышления.
Samvel Petrosyan
Действительно.
Почему то с последнего времени рок стал мейнстримом, и увы, это дошло и до ТП.
И конееечно, как будто кроме AC/DC больше послушать нечего.
Это же модно, вы что
Минчо Русенов
Игорь Чикуров А вы шарите в рэпчике?)
Елена Сидорова это напомнило мне ,,в 96том ,,ты металист??да,наверно металлику слушаешь или Эйси диси??ну металлику да а эйси диси нет!!а почему??это ведь тоже металлика???
Алена Чикноверова "панк-рок убили не деньги, а очень большие деньги" - зачем ? Все просто: протест тоже нужно контролировать. Да и "рок" в общем-то скончался, выдохся, списался... называйте как хотите. Искусство - это постоянное обновление, а Рок-музыканты ( звучит уже не так гордо как раньше :D ) - догматики. Человек уже не хочет... понимать... за что или против чего - главное что-то делать. Это смертый приговор умной музыке (искусству). Ну да ладно, оно это переживет как-нибудь в отличие от нас :)
Нуу. . Не все!
Почему? да кто знает! просто нравится! просто вкус такой! (или его отсутствие :)) А на вкус и цвет, как говорится.. .
И еще, что ВЫ понимаете под "настоящим" роком?
Металика, AC/DC всем известны, признаны - это да. . Но я их не слушаю! не мое! а хороших рок-групп полным-полно!
А вообще главное - ЧТО вы считаете хорошим.
фаны рок-музыки разбираются, а остальные тп, которые слушают "рок", набирают вк популярные песни, и задрачиваются на них.
Хорошо, что я уже давно слушаю рок, и понимаю, что АСДС - не САМЫЙ РОК, и что еще есть дохуя групп, например Bon Jovy / Dream Theater / Pantera / Ark / Saxon / Iron Maiden и т. д.