Музыка

есть ли у вас любимая песня НЕлюбимого исполнителя/группы?

Дима Тудаков
Алена Архангельская
Лучший ответ
Навалом даже у самых нелюбимых исполнителей можно найти хотя бы одну песню и иногда даже альбом который я мог бы воспринимать
Валерий Сюткин - Как жаль, но ты сегодня не со мной
Максат Макимов
Culture Club - Miss Me Blind http://www.youtube.com/watch?v=hFVuuRxM2VU
Да. Наприер Temple of the King нелюбимой мною Rainbow. Или "Паранойя" Чёрного Шабаша.
Valeri Barcov
Земфира - Итоги
Да, Nirvana - Heart-shaped box.
нет. если я попс ненавижу, как я могу выделять какую-то одну мерзоту, для меня это всё мразь
например
Necrophagist - Stabwound
http://www.youtube.com/watch?v=b9RJXWxth5g
Soilwork - Stabbing The Drama
http://www.youtube.com/watch?v=GbZl3sdZ6iw
Хару Мамбуру Максима Покровского.
Nirvana - Stain
Green Day - Basket Case (потому что её кавернули Зе Бизнес, это единственный кавер на гринов от ТРУ-панк группы, который я знаю)
Black Veil Brides - Set the Wolrd on Fire - хорошая энергичная вещь, хоть и без особого смысла
U2 - War (если бы они продолжили так играть, как в этой песне, я бы по ним фанател).
Mariah Carey - O Holy Night (при том, что я вообще не праздную Рождество)
Beatles - Hey Jude.
Marduk - Those of the Unlight
Лютой ненавистью ненавижу Сплин. Но Романс нравится.
Дима Тудаков ох, как ножом по сердцу, серпом по....я обожаю сплин
Светлана Грипась Сплин - тема, Романс - тема ваще
иосиф кабзон с песней "рок навсегда! "
Sean Kingston feat Justin Bieber – eenie meenie
Не люблю Skillet. Но их Hero и Whispers in the dark - ничего.
А вообще это не редкость, что у нелюбимого исполнителя/группы найдется хотя бы одна песня, которая окажется вам по душе.
Да, Киркоров "зайка моя"
и ещё одна, забыл название.
Иван Новиков
Надо подумать.. .
Навскидку — вот недавно скачала альбом Duran Duran "All You Need Is Now". Понравилась только первая песня, одноимённая, остальное слушать не могу — мозги плавятся.
Игорь Цибизов
Пожалуй да. В музыке предпочитаю фолк, но есть любимые песни из поп. В основном те, которые ещё в детстве слышал.
Влад Позник
Дима Тудаков а что из фолка слушаешь?
Елка прованс:)
__
_ _
first dance и never say never джастин бибер