Музыка
Политический Вопрос...
Знаю,что ошибся категорией,но интересно именнов в музыке спросить.Завтра,то есть уже сегодня пройдут марши "несогласных","согласных",митинг спс.Что Вы по этому думаете...?
если бы это хоть что-то дало...
Мыслящий человек находится в оппозиции к любой власти) А вообще мне до чертиков надоели все эти шоумэны от политики)
Ни чё не думаю пускай митингуют один хрен ни чё не добьются
Все эти марши - .
Несогласные - не буду я вступать на защиту секс меньшинств.
Наши - пошли они нах, малолетки без мнения туда придут, которых туда чем-то завлекают. У них голимые принципы, извращённое понимание всего, особенно Родины и патриотизма. \
СПС - просто не хочу.
Вообще не люблю всякого рода минтинги, если бы и пошла, то на оппозицию, имперский марш или национал-патриотический.
СПС - просто не хочу.
это балаганище.. . все выйдут и будут протестовать против неизвестно чего.. . смысла никакого, логики тоже, только спровоцируют массовые драки и прочие беспорядки.. . для чего это?... просто ни о чем.. . такое ощущение, что в россии уже все равно против чего протестовать, лишь бы вылезти на улицу с транспарантами и поорать неизвестно кем и для кого придуманные лозунги.. . идеи нет никакой, зато энергию девать некуда...
работать люди просто не хотят,вот и бегают стадом!
завтра везде субботники а эти ленивые товарищи будут плакатиками в центре города трясти...лучшеб собачие какашки с газонов убрали да деревья бы посадили...хех...у меня параллельный вопрос,ну хоть один митинг или марш протеста возымел какое-либо действие?
Агора, Вече, Майдан, марши "несогласных","согласных",митинг спс-Это 3% населения. Пускай ходят. Никому не мешают.
Экономическая стачка пролетариата (по В. И. Ленину организованному) , доведенного жадинами до нищеты-100% - яблочко.
лажа это все.. кучка людей пытается использовать массы в своих интересах