Музыка
Согласитесь, в этом году мы никак не могли победить на Евровидении (по политическим соображениям)
т. к. в следующем году выборы главы государства и кому нужно принимать всю Европу в гости, когда неизвестно еще кто будет править страной.
Голова!Тебе палец в рот не клади
полностью согласен но удивлен что ЭСТОНИЯ поставила нам 12
По поводу Эстонии. Это мы русские в Эстонии все голосовали за "Серебро" по политическим соображениям.Понятно?
могли, почему это не могли? сербия чтоли пуп земли?
А вы слова песни слышали?Так вот с такой попсовой песней на Евровидении делать нечего!
А типа Сербия победила по полетическим соображениям? Каким интересно?
Согласна! Это же политический конкурс.. Вообще музыка там не главное!
Хотяяяяяя... послушав песню Сербии можно было представить некую музыкальную направленность... Дествительно заслуженное 1ое место)
Но в целом конкурс - то политически... и ни что это неизменит)
Хотя меня вчера Эстония поразила, мать её)Долго угарала
в принцепе ...Молодец"!!!
Музыка и политика...звучит странно, но ты права! Политика во всем, я так понимаю. А насчет победы на Евровидинии, - я удивляюсь, что вообще мы в тройке! Хотя и общий уровень нефонтан!
Ещё не могли победить, потому ходили слухи, что Эстония сделает всё, чтобы Россия заняла самое последнее место. А сама дала высшую отметку - 12 баллов. Лично я смеялась долго.
девчонки из серебра выступили офигенно. а если бы за нас выступала сердючка, я бы повесилась. это был бы мегапозорище.
На Евровидении было много интересных исполнителей с хорошими голосами. Почти все. Но Россия не в этом списке. Фадеев сделал конечно их не плохо. но все они как то заучено делали, не естественно. Ничего интересного. Вот девушка из Словение с оперным голосом мне понравилась и песня хорошая))
Это точно. Ну 3 место тоже не плохо... хотя могли бы и лучше. А если бы за нас была Сердючка так мы были бы на 2. Жаль...