Музыка

Почему тут так любят обсирать чужие муз. предпочтения?

Asker Abduveliyev
потому что люди идиоты, уверены что их любимая музыка прекрасна а все остальное вне конкуренции. всегда бесили такие люди
Гульнура Бакитова
Лучший ответ
Ну дык!! ! Ведь чужие--не свои да и заняться тут некоторым по ходу больше нечем)))
А вы?) )
Что делаете-то?) )
И чего здесь-то задаете -то. . вроде не ваш ареал)) )
Редкое появление здеся))
Ana Lesnicov
Asker Abduveliyev Задаю вопросы в той категории, в которой посчитаю нужным. Проблемы?
Да ладно вам! Делайте скидку на возраст.
люблю это дело... \ так.. кого тут ? \
цитирую модную мысль - Не говори что мне слушать и я не скажу куда тебе идти (c))))) после этого просто забивай на все - и не пытайся обсуждать)) ) взорви свой моск себе сам, тем что любишь и не не выясняй почему!!!))) =))) иначИ коршуны почуяв свежену слетяцца поклевать - кинь им хлебные крошки и скажи- Кыш!!!!)) =))))
Думают что сказав гадасть будут умнея казатся. .
Ну, во первых-задающий вопрос уже находиться заведомо в проигрышном положении! ! (Поскольку ЗАДАЕТ, а не ОТВЕЧАЕТ! ) Отвечать на много легче, чем задаваться какими то там "вопросами",включать башку и поисковую машину "Гугл"! Во вторых-"обсирают" не только "музон" предпочтения, но и "политику", "религию" .. да вообще ВСЕЕ! ! Это жизнь! И Интернет! Чего поделаешь!
Нурлан Жамалов
Уважаемый (ая) in the cold light... А вы своим вопросом ...не обсираете чужие муз. предпочтения? ..не хорошо))))) ) Как говаривал Козьма Прутков. " Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
Кто-то слушает, что хочет. Его дело.
Кто-то обсирает, что хочет. Тоже его дело.
Кто-то возмущается тем, что кто-то обсирает. Пусть себе.
Кто-то возмущается тем, что кто-то возмущается. Ну и ладно.
Кто-то пишет вот такие кривые ответы. Его право.
хотят познакомиться
Обсирать в реале - опасно. В табло можно получить запросто. А тут - вам не ЗДЕСЬ. Включай на полную виртуальный вентилятор и кидай каканьки на него. Обратно не долетит. А если ещё и брандмауэр включён.. . ваще лафа.

ЗЫ Можно начинать.. ? ;-)
Павел Кесов
Видимо, потому что нет по-настоящему любимых своих.
Оленька Щерба
Вообще-то тут уже месяца два никто никого не обсирает
тут?? да ладно!!
Таков проект, чувак.
Да и плевать я на всех хотела! Это МОЁ дело, что слушать!
А на МОЁ мнение никто и никак повлиять не может!
И спорить тут просто БЕСПОЛЕЗНО!
Почему спорят? потому что больше заняться нечем!
А тут - постоянный простор для "деятельности"...

И еще. Спорят абсолютно все! и не только "рокеры и миталисты"....
Тут много троллей развелось, душить их надо, как собак, на мыло...
Юлия Байтлер А вы рокер и металлист?! Тогда почему сами обсираете?!