далеки они от музыки
и мое меломантсво всегда странно воспринимали, думали, что это хрень какая-то
советское воспитание у них
максимум по ТВ что показвыают послушают... всякого юрия Антонова и прочее
Музыка
У Вас был когда нибудь "серьёзный разговор" с родителями по поводу муз. предпочтений? Или на одной волне?
Давид Казарян
Ну хоть не мираж))
Был, когда в 16 лет я серьезно увлёкся сатанинским блэк металом.
Я победил и уже 19 лет его слушаю.
Валерий Кислухин
а бес в тебя случаем не вселился?
andrey levin
Нергал тебя не забудет)
Я впитывала всё,что звучало у нас дома:огромный объём классической музыки;Куин,Битлз,Пинк Флойд,Земля-Ветер-Огонь,Стиви Уандер,Э.Л.Уэббер,АББА,Ирапшн,Бони-М и много чего ещё.
Никогда у нас не слушали AC/DC,металлистов-панков и подобное,а тем более русскую гадость типа КиШ,Сектор,Кино,Алиса,какой-то там кофе и т.д.
Давид Казарян
У меня вот принципиально наоборот. Для родителей мои ранние пинк флойд, всякие радиохед и пр откровенно гомно, отец так и говорит. Зато мираж и "ретро фм" у нас идеал музыки.
мои родители танцевали под баян и мандолину....мы никогда не спорили...
В чём-то на одной волне, в чём-то нет.
у нас демократия
Не было. Хотя мама и по сей день не разделяет моих муз.предпочтений. С папой общих взглядов на музыку было больше.
Меня в 10 лет завораживала группа ABBA.
Отцу она была безразлична, он предпочитал Как и все немцы -только Рихарда Вагнера.
А мать работала, не до музыки было. Младший ребенок умер, не дожив до возраста оценки "ABBA" и оценить её не смог.
andrey levin
Прямо таки "все немцы" классику слушают) Классика удел немногих. Да и Абба не страшна)
Нет. Родители не предъявляют мне претензий по поводу музыки, которую я слушаю.
Многие старшие, родители как меломанов так и металлистов не понимали почему гримасничает Оззи, трясут волосами треш группы, рычат дет вокалисты,кривляется Мадонна.
Почему используется "агрессивная" символика.
Когда был пацаном ещё, слушал много тяжелой музыки. Мама конечно была, мягко говоря, не в восторге от моего музыкального пристрастия. Но, тем не менее, группа Obituary ей нравилась. Альбом "World Demise" мы слушали вместе
Даша Звездочка
А к вокалу Обитуари мама тоже "спокойно относится"?) Просто " подстроилась" под вас.
второе) у нас семейство сидящее на русском роке, фаворит - Король и Шут.
Давид Казарян
Даже не знаю что хуже...
Родители дома - приличные группы( modern , enigma, car man ....) , Родители из дома - соседи вешайтесь подонки ( коррозия металла, Napalm death и сектор газа естественно ) , но это было в 90е
Даша Звездочка
Ничего "приличного" в Модерн токинг и им подобным по моему нету.Они критикам "современной музыки" также не понравятся.)Это не классика и не джаз и не "народная" песня.