Музыка
кого больше рокеров или рэперов, и что лучше
вот совершенно не важно кто лучше...не надо все сливать в единую массу
Ну вроде же взрослые люди... кому что больше нравится, то и лучше... каждый сам для себя решает...
рок правит миром
Когда рэп станет классикой, вот тогда и надо будет делать подсчеты
помоему сейчас больше ЭМО и тех кому клубная музыка нравится...эмо еще ладно,а вот можно ли клубную "музыку" считать музыкой?одни биты,басы и все!З.Ы.наверно рэперов больше.
Лучше Водка!ПЕрвай нах!
Rock 4ever!!!!
хачу чтоб было Хард корщиков больше стало)) вот веселье начнёца)))
RAperow kaneschna !!!rap eta schisn rap eta igra slow mne on o4en nrawitsja!!rap lutsche!!
ПАНКИ ХОЙ!!!! Но на самом деле, сравнивать такие различные стили не стоит, они по свойму хороши, но конечно рок выинрывает т. к. те, кто слушает рок в общей массе хорошие и здравомыслещие люди, у них нет пантов и нет выпендрёжа! Всё естесственно, наверно имеено за это я так люблю рок. Короче Панки хой!
Долго можно рассуждать ,кого больше,кто лучше.Всего надо понемногу и рока и репа и панка и представителей всех музыкальных течений.Будьте дружны и уважайте чужие вкусы!!!
Какая разница, кого больше, кто лучше? каждый выбирает свое, кому что нравится.
рэп никогда не станет классикой, рэп это не жизнь а д****о, это тупо панты, пастух сказал что рэп это модно стадо сделало, д****о рэперов тьма целая куча, а нормальных почти уже нет, все ведут себя странно и дико, деградируют до плинтуса, рэп тянет человечество вниз по ступеням эволюции, а русский рэп вас тянет в лужу с д****м, в котором можно захлебнуться....