Музыка

Какого музыканта безусловно уважают все присутствующие здесь?

Я думаю здесь как минимум четверть вообще не знает слова "уважение".
Так что - нет такого.
Дмитрий Павлов
Лучший ответ
Таня Солович
Моцарт
Конечно, нас, упёртых, учитывать легко. Мы не прячемся и не боимся, что наша любимая музыка выйдет из моды или подвергнется критике большинства. А есть некоторые "неучтённые", которые тут как тут, когда нужно "спетросянить" над чужими кумирами, в тысячный раз их назвать дерьмом (а то вдруг кто-то не слышал) , создать опрос про самую отстойную группу, кого-то высмеять. При этом своих привязанностей не открывая, то ли из страха, что их так же обсмеют, то ли потому что просто забыли, которая из стопицот групп им сегодня нравится. И так ещё лицемерненько пожалеть бедных подростков и "просто людей", вместо того, чтобы прямо сказать, что же они считают хорошей музыкой.
Слава Лодиков
Руслан Миниаслямов каааак мило.^^
я,конечно,понимаю,что у вас здесь вечные разборки,но при чём тут мой вопрос?

можно подумать,если кто-то,кто никого не высмеивает таки скажет какую музыку он считает хорошей,ваши "не скрывающие своих вкусов упёртые" из толерантности не станут именовать это дерьмом.ога.
Таких ОТЦОВ РОКА, как батя Хэтфилд, Цой, Кобейн, Леннон, МакКартни, Джаред Лето...
Таня Солович Киркорова забыл, штанга гнутая ! ))
Уважают тут многие Музыкантов из металлики, но вот не уважают здесь Джастина Бибера это точно, я так понял по опросам.
Евгений Левин
Учитываю то, сколько здесь упертых последователей какого-либо одного жанра (тех же рэпереов и металлистов) , сколько страждущих подростков пубертатного периода и просто людей, слышавших, к сожалению, очень мало хорошей и разной музыки, думаю, такого нет.
Цоя много кто уважает, а как вы спросили, безусловно такого человека не существует к сожалению.
Гм, отцы рока Кобейн, Цой и Лето? Не слушайте таких знатоков.
В общем, Джимми Пейдж, Ангус Янг, Бон Скотт, Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Дэйв Ломбардо, Дэйв Мастэйн, Элис Купер, Оззи Осборн, Джейсон Ньюстед, Лэмми Килмистер, Рэнди Роадс, Слэш, Фрэнк Синатра, Майкл Джексон, Варг Викернес, Стивен Тайлер, Том Арайа, Джон Леннон, Пол Маккартни, Константин Кинчев, Клифф Бёртон, Роб Трухильо, Роберт Плант, Роб Хэлфорд, Тарья Турунен, Джон Бонэм, Пол Стэнли, Людвиг ван Бетховен, Ференц Лист, Моцарт, Шуберт, Кози Пауэлл, Дэвид Боуи, Эксл Роуз, Тони Айомми, Эминем, Брайан Джонсон - это те, кого уважаю я.
Кирк Хэммет, Курт Кобейн, Тони Айомми, Ангус Янг, Алекси Лайхо-вот кого уважаю я...
Майкла Джексона