Музыка

Кого из музыкантов вы уважаете и почему?

Чернышев Егор
Есть такие, а за что можно уважать, за верность андеграунду, за честность, да
Такие личности, как Лепс, вокалист Бутырки
Ульяна Белкина
Лучший ответ
Джелло Биаффру (Dead Kennedys), Эла Йоргенсена (Ministry)...за честность и последовательность в своих убеждениях...
Лепса. Почему, это и так ясно.
Да многих) Например Сержа Танкяна, Дарона Малакяна, Шаво Одаджяна, Джона Долмаяна. Все они группа SOAD.Танкян сделал группу, живя в бедности, у него крутой голос и он добрый человек, еще он играет на клавишных и гитаре. Сделал сольную карьеру, но и не забывает о группе. Дарон самоучка на гитаре, он играет в 2 группах. Еще он сумасшедший. Шаво играет тоже в двух группах, у него крутая коса на бороде. Джон крутой барабанщик, у него почти всегда покер фейс на лице и он тоже играет в двух группах)
Вообщем все они крутые музыканты, создавшие группу в 90-е в бедности.
Обожаю Агутина. Нравится он и его песни.
Bad Boy)))))))
За что можно уважать музыкантов? За музыку, в первую очередь! Элтона Джона
Azimjon Berdibekov
баста, гуф
Djulia & Djulia
их много.... всех не перечислить
уважаю за творчество, за то что душу в него вложили.... сценическое шоу.... за способность передать зрителям/слушателям свои мысли, переживания... донести до них... чтобы те это почуствовали то, что хочет передать автор
примеры исполнилелей: анна варни кантодеа, михаэль драу, тилло вольф, Бруно Крамм, Тилль Ли́ндеманн итд
Viktor V