Музыка

Хочу создать группу но ни друзей ни знакомых у меня нет !

Konst D
Роман, найди несколько форумов о музыке, там есть разделы в которых ребята ищут себе группу, вот там оставь свою заявку, укажи свой город, укажи свою роль в группе и контактную информацию (телефон или e-mail, skype) и я думаю всё будет впорядке!
Витя Приходька
Лучший ответ
Попробуйте через газету б/п объявлений или на местных сайтах и форумах найти единомышленников. Видел такое не раз.
Группу в реале или в интернете? В этом нет предела, есть другие люди, которые могут посодействовать
Игорь Швец
Konst D В реале.
Плохо когда нет друзей)
Хреново...
как так ( ну у меня тоже очень мало друзей, но этого мне достаточно
Konst D Друзей полно но трудно назвать их друзьями это скорее просто привет - пока
Объявление в соц. сетях развесь что ищешь группу, играть в таком то жанре, требования какие к музыкантам (чаще всего пишут про хороший уровень игры на инструменте, отсутствие вредных привычек и пунктуальность ).Либо самому в группу по объявлению пристроиться, но в нём всё должно устраивать и твой уровень игры должен быть очень высок. А если играешь хреново, тогда без связей даже вряд ли что получиться.
Зачем? Были же музыкальные проекты, состоявшие из одного человека. Тот же Burzum.
Да все просто.
Регистрируйтесь в однокласниках, вконтакте, в фейсбуке ну и еще где хочется.
Ищем там или людей по интересу или соц. группы по интересу, добавляем себе в друзья общаемся и находим единомышлиников
если в контакте то там есть пиар группы
Konst D Там все пафосные чиксы и выкрутасы имхо