Музыка

Здрвствуйте, хочу создать группу.

Я умею хорошо играть на гитаре, мне 10 лет. Пожалуйста скажите, сколько примерно стоит оборудавание. Чем это все обойдется. И многое другое, если вы конечно знаете: -* Заранее спасибо))).
Знакомый покупал профессиональную электруху... около 100 000 руб. за нее отдал.
Elnur/ Mehreli/
Elnur/ Mehreli/
12 594
Лучший ответ
Покупать тебе не по карману пока что. Проще арендовать репетиционную базу, это в сотни раз дешевле, пока тебе нечем заработать на свою технику и свое помещение. Базы часто организуются при студиях звукозаписи или частным образом в подвалах школ, например. Объявления в газете полистай.
Дорого стоит И дело не в оборудовании а в людях (единомышленниках)
Ю*
Юрок_=) ******
69 230
для начала много не надо: гитара, детский ксилофон, блокфлейта.. . Если желающих играть много, то можно добавить какие-нибудь колокольчики, палочки, тамбурин, маракасы.. . такой простой набор инструментов уже научит играть в команде и на нём можно играть не только фольклор и звучать это будет неплохо.
А так состав инструментов зависит от жанра, например для романса хорошо пианино+скрипка или гитара+скрипка. А обычный состав ВИА у нас в доме культуры был такой: ударная установка, синтезатор, ритм-гитара, соло-гитара, бас-гитара. но ударную установку дома конечно не поставишь, это только в доме культуры заниматься. в наше время (в эпоху СССР) кружок ВИА был бесплатным, как сейчас - не знаю
Как же вы наивны, а играете на гитаре вы наверное лет с 3-х, ага? Организовывайте ансамбль из акустических гитар. можно из 3-х человек например, а лучше из 4-х, как The Beatles будете. Вам понадобятся 4 гитары и 4 стула, и свободные вечера дома у одного из друзей, чтоб мама не выгоняла. Для начала хватит.
Рустам Шувалов
Рустам Шувалов
12 949
ищи единомышлиников лучше а потом купите все