Музыка

Господа меломаны, посоветуйте композицию с великолепнейшим звуком!!

Эдакий эталон звукозаписи, да и просто что бы по кайфу послушать.
Ну знаешь, смотря какой жанр тебе нравится и что для тебя ялвяется эталоном. Я лишь пройдусь по некоторым жанрам:
Рок/Метал: Scorpions – Still loving you, Nazareth – Love hurts, Whitesnake – Is this love?
Рок/н/ролл, блюз: The Beatles – Yesterday, The Beatles – Let It Be, Bob Dylan – Knocking on heavens door
Рэп, хип-хоп: Eminem – Sing For The Moment, Eminem ft. Dido – Stan, Sweetbox – Everything's gonna be alright
поп-музыка, диско, электро: Kraftwerk – Das Model, Abba – Happy New Year, ABBA – The Winner Takes It All.

А теперь гвоздь программы, если вы любите классику или музыку более спокойную музыку, например жанра Нью Эйдж, то вот вам песни:
Enya – Only Time
Enya – It's in the Rain
Elton John – Sorry Seems To Be The Hardest Word
Elton John – Can You Feel the Love Tonight
Elton John - The Circle of Life
Бетховен - Лунная Соната
Сергей Прокофьев – Утро (балет 'Ромео и Джульетта')
БАХ – Air

Простите, что так много, но один конкретный эталон для всей музыкальной индустрии найти невозможно. Надеюсь найдёте из этого перечисленного что нибудь по душе.
Если ещё подсказать подобных песен, пишите в комментарии, я подскажу чего-нибудь)

Приятного прослушивания!)
Гаухар Шокпутова
Лучший ответ
E.Morricone-Le Vent,Le Cri.
Elena Chistova
Грэмми за лучшую звукорежиссуру:
Майкл Джексон альбомы Thriller,
Bad

Supertramp "Breakfast in America"
Pink Floyd "The Wall"
McCartney "Band on the run", "Flowers in the dirt"
Dire Straits "Brothers in arms"
Beatles "Abbey road" и "Сержант Пеппер"
Альбомы Alan Parsons Project -- несколько номинаций
Меня вставляет вот эта - The Closer You Are
Не знаю как в инете, а на CD Rykodisc Records звучит роскошно)
Эталоны студийной звукозаписи :
Pink Floyd «The Dark Side of the Moon»
Beatles «Abbey Road»

.
Из того, что есть в ЮТубе - как по мне, то вот этот вариант песни является уникальным, в других вариантах голос звучит уже не так:

http://www.youtube.com/watch?v=Lj6yJCozFjk&feature=share&list=FLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw
Если поленишься.. .хотя поленишься) там конвертить надо - Лист - обалденное качество звука, запись чистая, живая, к тому же рояль там какой-то шикарнейший.
Если чё попроще - спец. аудиофильский диск - оч оч хорошее качество звука
Можно ещё MFSL поискать на том же трекере
Роман Реймов
Алан Парсон....http://youtu.be/hySkQ8xnyOU
Марина Лайкова
Купи "ЭП", пласты, "УП", акустику человеческую и наслаждайся!
Hi-END систему преобретай и будет гуд!)
"Brother In Arms" группы Dire Straits Кстати первый коммерческий компакт диск вышел именно с этой композицией.
Being for the benefit of Mr. Kite
если не эта, тогда я морж.

....ой, ведь я ж правда морж, чорт (
goo goo g'joob g'goo goo g'joob ha-ha... sorry.
Muxtar Junisov
Звуки обалденные
классика
1 Дидюля - Айседора
2 Фаусто Папетти - Дорога в рай
3 Поль Мориа - из фильма Крестный отец
4 E. Simoni - Pop Corn
5 Evard Simony - Feuer Tanz
6 Ocarina - Song Of Ocarina
7 Paul Mauriat - Tocatta
8 Paul Mauriat - Un Homme Et Une Femme
9 The Intimate Orchestra - Sadeness
10 Мишель Легран - Шербургские зонтики
11 Нина Рота - Ромео и Джульета
12 Ричард Клайдерман - К Элизе
13 Бетховен - Лунная Соната

молодежное
14 ATB - Vice Versa
15 CJ Alex Wise - The World Of Sensation
16 Dj Gavr - Djem
17 Dj Silence - Arabica
18 DJ Aladin - Alladin ext
19 Everything But The Girl - Missing
20 Pakito - Blue moon city
21 Pakito - Are you ready
22 Pakito - Riddle
23 Pakito - Harmony
24 Pakito - You Wanna Rock
25 Kazantip - (открытие 2005)
26 Armin Van Buuren - Wall Of Sound
27 Paul Van Dyk - Noyhing but you (cirris remix)
28 Dj Tiesto - Alone in the Dark (remix)
29 Dj Tiesto - Adagio for strings
30 X-files - главная тема
Алина Ягудина
Павел Кустов Гы!
1Дидюля-классика ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Disturbed - The Night
Великолепнейшая песня!:) )
http://www.youtube.com/watch?v=UBv9TUQUDy0
Если ищешь эталон звукозаписи слушай попсу, там все эталонно. А если хорошую музыку то вот :
http://www.youtube.com/watch?v=YtNi-Rk0ZBo
Сергей ***********
russian bastards - melody of love
http://www.youtube.com/watch?v=3ZfsVC1UO_Q
metallica, godsmack, disturbed, gren day, blink-182