Музыка

Что значит, когда сумма цифр даты и порядкового номера месяца рождения у мужа, жены, дочери, внучки, внука и зятя - 10?

Например: 24.04; 26.11; 21.07; 16.03; 15.04; 7.12 и т. д.
Число рождения вычисляется исходя из даты рождения.
Например, для 15 ноября 1972 года это число будет равно:

15 + 11 + 1972 = 1998 => 1 + 9 + 9 + 8 = 27 => 2 + 7 = 9.
НОЛЬ - символ доверия и даже наивности. Связан с картой «Шут» из колоды Таро. Ноль «говорит» о том, что вы можете использовать свои шансы с открытым сердцем - космические силы вас поддержат. Если в вашем номере телефона присутствует много нулей, то это может означать, что вы несете бремя большой ответственности и вам необходимо облегчить свою жизнь. Занятия медитацией принесут положительные результаты.

ЕДИНИЦА - символ созидания, интеллекта, силы характера. Причем характера самоуверенного и честолюбивого. Если вы еще и живете в доме № 1, эти качества могут в несколько раз усилиться. Многие священные праздники отмечают в первый день месяца. Эта цифpa отражает ваш большой потенциал и понимание того, что вы можете повлиять на окружающий мир.

ДВОЙКА является символом двойственности натуры и женского начала. Она окружена энергетикой романтической любви, но показывает взаимоотношения противоположных натур, которые для сохранения отношений должны идти на компромисс. Двойка может часто казаться пассивной, но в действительности она является числом гармонии и мира. Она помогает нам открыть в себе свои сильные и слабые стороны.

ТРОЙКА - магическая цифра, которая на протяжении долгого времени была символом языческой тройственной богини, которая одновременно является в ипостаси девушки, матери и старухи. Эта цифра олицетворяет Святую Троицу и связана с циклом рождения, жизни и смерти. Тройка –это также символ созидательного мужского начала. Многие магические заклинания повторяются трижды и завершаются фразой: «Да свершится это силой трех» .

ЧЕТВЕРКА - цифра стабильности, связанная с Землей. Материальный мир «опирается» на число «4» - четыре первоэлемента стихии (Огонь, Вода, Воздух, Земля) , четыре времени года (зима, весна, лето, осень) , четыре стороны света (север, юг, восток, запад) .

ПЯТЕРКА - первое число, в которое одновременно входят символы мужского (3) и женского (2) начал. Таким образом пятерка является символом брака (сумма двойки и тройки) . Кроме того, пятерка - цифра трансформации, представляющей комбинацию из четырех основных элементов и квинтэссенции - духа. Это говорит о том, что впереди вас ждут проблемы, но это только повод и стимул развить свои способности.

ШЕСТЕРКА - символ целостности и спокойствия. Сумма простых чисел, составляющих шестерку (1 + 2 + 3), и произведение этих же чисел (1 x 2 x 3) будет одинаковым и равняться той же шестерке. Шестерка говорит о том, что нужно ценить семью, вспомнить старых друзей и разрешить старые конфликты.

СЕМЕРКА - самое магическое и священное число. Она олицетворяет мудрость, святость и тайное знание. Недаром семь дней Божественного творения, семь нот гармонии представляют семерку совершенным числом. Согласно народным поверьям, седьмой сын седьмого сына наделен невероятной магической силой.

ВОСЬМЕРКА - символ материального благополучия, процветания и изобилия. Если у вас финансовые сложности, то перебирайтесь в дом № 8 или номер которого в сумме дает цифру «8» - и безбедное будущее вам гарантировано. Используйте цифру «8» во всех заклинаниях, касающихся денег. Восьмерка - также символ бесконечности.

ДЕВЯТКА - символ постоянства и цикличности, так как любое кратное девяти число при приведении его к единичному разряду дает в сумме девятку (18, 27, 36, и т. д.) , то есть вновь дает самое себя. По народным поверьям считается, что у кошек девять жизней, поэтому кошек, чаще чем других животных, связывают с магией.
Евгений Лемесев
Лучший ответ
Капец!
это значит, что сумма цифр даты и порядкового номера месяца рождения у мужа, жены, дочери, внучки, внука и зятя - 10