Музыка
почему некоторые так не любят альтернативный и инди рок? вот что в них такого плохого?
Потому что они думают, что инди и альтернатива это Линкин Парк, Лимп Бизкит, Кукс и другой дефолтный высер
1. Не за что любить, вот и не любят.
2. Только то, что ничего хорошего. И даже на удобрение не идёт.
Ну отрицательные мнения насчёт инди я лично мало слышал. Потому что это фактически не стиль, а понятие. Альтернативу не любят, потому что считают извращением рока, попсой. Лично я не считаю
Николай Суров
И за что-же инди любить? Или альтеренативу?
Альтернативный рок - преимущественно это поп-рок/брит-поп (т. е. попса с гитарами) . Они больше попсари, чем рокеры.
Инди - как правило, ужасно бездарен, ввиду того, что гитаристы обладают крайне низким мастерством игры, а певцы не умеют петь вообще.
Плохо то, что его стало дохрена и он стал вытеснять классический рок.
Ерк Максотов
а как же все эти нойз-роки ,мат-роки и прочие шлаки? это тоже попса, вылившаяся из хард-рока?
Олеся Шестакова
http://www.youtube.cowatch?v=TAqZb52sgpU
http://www.youtube.com/watch?v=AEM-1kKcg7g
http://www.youtube.com/watch?v=gzT8AoOau1Y
http://www.youtube.com/watch?v=BMuLYVOqFNQm/
это все тоже альтернативный рок
Наталья Анфалова
Инди-рок ты плохо знаешь. Или плохо понимаешь. И к тому же, необязательно быть Хендриксами в роке. Вот лично мне всё равно, что в твоём, как ты его называешь, классическом роке всё офигенно играют, я просто зеваю под такую музыку, для меня это пытка. Зато в инди больше цепляющих мелодий, интересных придумок, и это при неидеальной игре и неидеальном вокале. Его не скучно слушать. Ну это кому как, конечно, на вкус и цвет
в нём нет ничего плохого.
а так же, в нём нет ничего хорошего.
невозможно любить или не любить то, в чём ничего нет,
так что- полностью с тобой согласен-
непонятные какие-то, эти некоторые.
а так же, в нём нет ничего хорошего.
так что- полностью с тобой согласен-
непонятные какие-то, эти некоторые.
не воспринимают сложный ритм
Сейчас Ежик с Ружжем нам всем расскажет))
Его просто не понимают. Потому и не любят..
Ерк Максотов
я не люблю хард-рок, но я же не воплю об этом в каждом своем ответе, не?
а тут есть такие. хотя эти "такие" сами по себе неадекватные, чего я удивляюсь
не люблю я эту проклятущую альтернативу, люблю хард-рок потому что тама бас жирнее и мощнее, чем в метале, а трэш это вооопще тупая музыка.. . ээм что там ещё....чёрт забыл слова.... ну всё короче.
Я сам очень длительный период гнобил Альтернативу, но потом вслушался.
наверное потому что некоторые любят что потяжелее.
Анна Абдуллаева
одно другому не мешает и "тяжелое" понятие растяжимое
Я обожаю инди, но здесь, на ответах, есть человек, которому он постоянно жить мешает хД
инди я не слушал, но альтернативу и альтернативный рок очень люблю. нравится очень слушать Three Days Grace(много песен наизусть уже знаю :) ), 30 STM, Billy Talent и др.. .
и друзья у меня слушают альтернативу. многим просто может такая музыка казаться громкой, беззвучной. или же просто люди не вникнув в музыку делают выводы.
лично мне нравится... главное чтобы это попсой не признали...)
Надежда Суорц
это и есть попса, просто с гитарками
Потому что это к року косвенное отношение имеет. От силы на 10%.Сейчас каждый подросток может мнить себя рокером долбя в пустое ведро. При этом придумать новый роковый стиль.
У каждого свои вкусы. Кому-то нравится, кому-то нет. У каждого свои фломастеры, так сказать!
я бы сказал наоборот что некоторые любят индимузыку а большинство на то и большинство что стремится за модой постоянно и не признает неформат иначе бы индимузыка не была неформатом - хотя инди инди рознь сейчас настолько все гламурно и настолько все зашаблонено что даже в нойз-направлении уже идет критеризация качества и форматности. я же всегда был сторонником изгой-музыки (отшельнической) и экспериментальной.