Музыка

Что достойно называться музыкой: рок или рэп? Посмотрим, фанатов чего больше)))

Рок - Не музыка, а Божественная Музыка
Алина Нефёдова
Лучший ответ
рэп я бы отнес скорее к литературному жанру. Там не поют а читаю, так что чтец не певец. Типа "расскажи свою историю под музыку"
Dima Veselov
Рок. В репе просто семпл один и тот же проигрывается (ноу комментс).
рэп - не музыка! Декламирование тупых, гнусных и грязных дебилоидных фраз под ритмическую сетку для даунов. РОК (настоящий) - это прежде всего протест против гадости и творчество.
смотря какой рок и смотря какой реп . талант не прикроеш газеткой )))
Ольга Нефедова
И то и другое.
Рэп кал, Рок рулллит
да достали уже с подоными вопросами и ответами.
1. Почему обязательно нужно выбирать одно из двух?
2. А что, других жанров не существует?
И ещё: те кто заявляет, что рэп - говно с примитивными текстами, наверное, никогда не слышали об альтернативном хип-хопе.
Yukiko Jeevas
Определенно рок
Некорректный вопрос
по мне - так рок больше на музыку похож...
конечно же рок)
Кана Арал
Рок - реп кал
Ребята не надо угнитать отделью субкультуру, не надо писать что рэп это для тупых, полное Г и прочее, это всего лишь Ваше мнение, не значит что оно правильное, согласен что рэп это не музыка, а чтение текста под определенный бит, поэтому такие вопросы которые задает автор безсмысленны!!!
Рок!!!
Я считаю, что рок. Так как реп читают, а рок поют. А так же реп редко сопровождается музыкой.