Здравствуйте, начну с того, что я любитель, нашел табы "кресного отца" их играю норм
1|-------------------------------------------------------
2|------3-2-0-3-0-2-0---------------3-2-0-3-0-2-0--------
3|----4----------------0-2--------4----------------------
4|--4----------------------4----4------------------4-3-2-
5|-------------------------------------------------------
6|-------------------------------------------------------
Quest Pistols - Ты так красива, можете значение букв также по струнам расписать?
Am F Dm E
Am F Dm
Каждый сантиметр, каждый край,
G E Am
Души и тела. .
F Dm
Все что пожелаешь выбирай,
G E Am
все что ты хотела,
F Dm G E Am
Поцелуи под луной или в платье белом,
F Dm G E
Почему же не со мной.. .
Припев:
Am
Ты так красива
F
Невыносимо
Dm
Рядом с тобою
E
Am F G5 E - как играть эти буквы?
Музыка
Обьясните пожалуйста как играть на гитаре: Am F G5 E
http://www.looknohands.com/chordhouse/guitar/index_db.html
поиграйся, тут все аккорды что нужно есть, и все схемы есть. Их больше 200 штук.
Что касается аккордов то
Dm это ре минор
Am ля минор
F фа
G5 квинтаккорд (5-й) соль (пауэр аккорд)
E ми мажор
только имей ввиду что есть несколько (а бывает и очень много) видов каждого из этих аккордов на разных ладах. И их желательно знать все. Если же это самый стандартный аккорд Е или остальные что ты указал, то их взять просто.
таблатура показывает на каком ладу зажимать какую струну, но что здесь ты нарисовал я понять вообще не могу. Лучше скачай программу аккордогенератора, который переводит из таблатуры в аккорды, так легче.
Ну ты извини если что не так, я не музыкант, образования не имею, всё что я выучил это самообразование. Скорее всего моя судьба быть херовым гитаристом лупящим по аккордам но я лучше не умею и благодарю Бога за то что мне дал хоть какой-то слух, чувство ритма и понимание как нужно играть. Сейчас в инди-бэндах играют такие бездари, которые даже базовые аккорды C,D,E (я уж не говорю о диезах с бемолями и минорах с мажорами - они их скорее всего просто не знают) берут неправильно, так что не огорчайся...
Что касается аккордов то
Dm это ре минор
Am ля минор
F фа
E ми мажор
табы показывают на какой струне и ладу извлекать звук и в какой последовательности
Am
Минорное трезвучие Ля
аппликатура здесь
F
мажорное трезвучие Фа
здесь
G5
Квинтаккорд основанный на мажорном трезвучии G (Соль) путем извлечения терции, т. е. звучит только основной тон (G) и квинта (D).
здесь
E
мажорное трезвучие Ми
здесь
Dm
минорное трезвучие Ре
здесь
G
мажорное трезвучие Соль
здесь
Минорное трезвучие Ля
аппликатура здесь
F
мажорное трезвучие Фа
здесь
G5
здесь
E
мажорное трезвучие Ми
здесь
Dm
минорное трезвучие Ре
здесь
G
мажорное трезвучие Соль
здесь
Мне кажется, игра на любом инструменте, должна выражаться нотами, аккордами а не такой фигнёй.