Музыка

Сейчас все помешались на Tokio HoteI, а как вы к ним относитесь?

а кто это?
Максим Беляков
Спасибо, я здоров и морально устойчив !
Сергей Довгий
Я и х не понимаю, они сделанные.
ОТСТОЙ!!!!фуфуфуфуфуфуфуфу
сууууууууууууууууууууууууупер
безразлично
ненавижу иих
А кто это ?Я серьезно незнаю
яяяяяяяяяяяяя ииииииииииииииииииииииихххххххххххх оооооооооообббббббббббооооооооооооожжжжжжжжааааааааааююююююююююю!!!!
отстой полный! ас файф круче!
Nastia Sovhuk
Ну поют себе 2 девушки....что вы к ним пристали?...З.Ы. но мой вам совет: лутше слушайте НАСТОЯЩУЮ музыку....
Анна Долгих
а как можно относится к немецкой юношеской группе?да никак! есть ли в них что-нибудь особенное?ну может только то,что у того мальчика-девочки есть задатки голоса,а так...больше ничегоиграли...ну пусть и играют дальше
На мой взгляд, они молодцы. Да, у них не все песни хиты и голос у солиста оперным назвать нельзя, но у них мировое признание, у них многомиллионный полк фанатов со всего мира, их продюсерам идёт большой доход от группы - и вы думаете, что им есть дело до кучки людей, что их не любит. Они на такую мелочь внимания не обращают. Потому что добиться такого успеха в таком возрасте может не каждый и я не думаю, что кто-нибудь здесь может такого достигнуть. У них большие перспективы и они ещё покажут, на что способны.
честное слово, если на земле не будет никакой музыки, кроме них, я лучше удавлюсь, чем буду слушать их песни, если конечно, это можно назвать песнями. кто их вообще на сцену выпустил??? уроды такие, прям жуть.... я как на самого главногоп осмотрела, так перекрестилась сразу. откуда только такие берутся?? дичь....
Adil Zaitov
Мне как-то по...
Я не помешана на них,но группа оч нравиться.Я и полностью согласна с Jo Caress оч правильные слова.Их знают во всем мире,и пусть у них много антифанатов,но ведь о них все равно говорят,пусть и плохо.И это показывает,что они имеют огромную популярность.
Нияз
мне не нравится
нормальные пацаны!мне очень нравится их клип Rette mich!
пусть поют. ещё пару месяцев потерпеть и замолчат. это временное явление как и многие современные исполнители.
((( Елена )))
как только они появились я по ним с ума сходила!А сейчас перешла немного на другой стиль,но всё равно Билла и Тома считаю класненькими симпатичненькими пусиками!!!!
Я слышала их чот не очень!