Музыка

Скажите, почему все так помешались на Tokio Hotel и Emo? что они такого сделали?

Aysezim Mamatisa Kyzy
Ну подумайте, кто могут быть фанаты у токио хотел? девочки от 10 до 16 лет? А как эти девочки могут выражать свои чувства в этот сложный период переходного возраста. Только фанатично, яростно и жестоко. А если ты выделяешься из толпы своей фанатичностью то за тобой хотят следовать и подражать те, кто находиться за тобой в тени и те кто слабее (ах, детство детство). А вслед за девочками, чтоб им нравиться, имидж меняют и парни. Время пройдёт, повзраслеют и забудут.А не сделали они нихрена! Просто как всегда кидаемся на что то новое.
Наталья Вдовина
Лучший ответ
просто там солистка группы всем понравилась в токио берделе)!!!а почему все на эмо помешались потомучто людям делать нечего)!
Марина Дрыгина
глупость и детский возраст))
Ибо мало мозгов у народа вот и памешались.
Елизавета ******
Самой интересно, откуда такое сумасшедствие?
Потому что они первые. Таких ещё не было. Даже я в свои 26 лет помешалась на них, вернее на Билле. Даже муж не нужен. Вот так. Как жить незнаю
:*
:василиса *
Эмо существует уже очень давно.. Но взошло только сейчас, просто в массовой культуре давно не было ничего нового , поэтому решили распиарить это движение....таких различных движений полно, а это одно из самых массовых
ну эмо я не понимаю.. .
а вот токи. . они ж уникальны.. . не такие как все эти бесконечные попсовые бойз-бэнды.. . они независимы.... тексты цепляют конкретно... они пишут о том о чем мне хочется во све горло кричать....
Ilinca Prisacaru
я их ненавижу..уроды.ГОПНИКИ!!убивать таких безмозглых!придумали - эмо.бантики розовый черный!малолетние придурки!
Lenchik A
Раз ты задал такой вапрос то Тебе наверное они тож чет сделали!!!!ТоКи ДерьМо!!!!
просто, это что то новое, через год это навождение пройдет.
Не знаю, людям нравица. Кто-то думает они клёвые
как-то ты интересно объеденил двух злейших врагов. )))ну, если явление популярности токов я объяснить могу /грамотный пиар+хорошая музыка+симпатичные мордашки/, то явление эмо...страдают люди или выделиться кроме слез и челочки нечем.
Сама не знаю...и до конца не могу понять в чем их фишка...прям аж направление целое..откуда невозьмись)))
Я смогу просветить тебя мой юнный(ну или какой там?) друг! Просто када появляется новое модное течение( будь это хоть писать друг на друга при знакомстве) люди , если не хотят отстать или быть не в теме должны выбрать ЗА или ПРОТИВ. Я выбираю против того и того!!! Даже если у меня парень глаза красит!!! Если он меня доводит я его эмо называю! Он жутко беситтца
асчот эмо культиуры-эмо существуют давно,а вот стиль их-черно розовые тона появился недавно.и с тех пор пошло да поехало...если ты одеваешся в черно-розовое и у тя губа в 3 местах проколота то значит ти эмо)этих людей называют позерами...да и многие подрости стараются быть похожими на них потому что считают что быть эмо круто.а насчот токов...мне и самой они нравятся но до фанатства не дошло.на мой взгляд людям они нравятся только из-за внешности и песен,которые кста правдо цепляют мну за душу...многие фанки утверждают что лю билла и тома из-за харакктера из-за состояния души,но как они могут это утверждать если мы знаем токов такими какими нам их представили папараци и продюссер!!!сто пуднняк на самом деле они совсем другие люди нежели на камерах и в газетах))у мну все))))