Музыка
Как они вам? Tokio Hotel и EMO ...я долго старался
класс!
за*бали. извините за мат)хотя я сама свою подругу подсадила на них. и выгляжу иногда как эмо.но я ненавижу массовый идиотизм...
Я ни в коем разе не настраиваю вас против них… нет! Я наоборт считаю, что они очень талантливые ребята …вот скажите, чем вы занимались в свои 17 лет ….а а а а а а вот…. . вот и молчите ..))) , а эти парни уже вовсю дерут, рвут, топчат, говорите как хотите, все хит-парады Европы, теперь и России +Сша . Они классные ребята ..обычные парниши с хорошим чувством юмора, и песни у них относятся не к эмо –панк …(как многие считают, хотя соглашусь, что и стиль и образ солиста чем то напоминает Эмо –Панков) ..они это чистый поп-рок! И это нет то поп-рок, который считается как « попсовый рок» … а нормальный популярный рок, к которому относятся такие исполнители, как Green Day,Blink182, Linkin Park (хотя они чуть не из той оперы>>>) и именно к таокму направлению и относятся Tokio Hotel!Они будут ближе молодёжи, потому . что им по 17-19 лет, а не по 40 как лидерам той же группы Rammestein …..Так что я даю свой RESPECT ребятам удачи им в будущем , .удачи в творчестве, в постели (это 2 крайности одной и той же реальности =>>) , в учёбе, в записи новых альбомов . что б их было побольше, и они были не хуже Shrei ., а только лучше.!! !
Классно! :) Продолжай в том-же духе!
Спасибо! Порадовали. Хоть и заипали терки про ето емо, но вы просто умницы. Особливо Олька...
отлично Gosh:)))!!
Супер!!!! Молодец!! ! ;-) Настроение даже поднялось у меня :-)
Злые вы!! а мне нравится этот мальчик. Вот не красился бы так, хрен вы бы заговорили о нем. Как говорится любой пиар - пиар!!А тебе Gosh большой респект! как от дизайнра, молоточек!
ГАВНО!!!!Disturbed, Destruction и Jane Air рулит!!!!
Суперр. Уважаю тя!!))
оч круто. так им и надо. мы с подругами долго спорили каккого же пола это существо
Отлично!
Надо продолжать опускать этих гомиков!
авигенно, просто слов нету! супер!)))
<crimson_d> сегодня в школе парниша обронил гениальную фразу<crimson_d> ''бля, я вчера так заибенно на солистку Токио Хотель подрочил...''<crimson_d> нас откачивали минут 20 © ))))))))
Чего всем дался этот Tokio Hotel...?
хихихихихихихииии...Бедненькие... Хорошая работа
уматно!!! просто класс!!! молодечик =)
Скачала я себе последний альбомчик ТокиоХотеля,чтобы узнать вокруг чего так шумно мухи летают и меня чуть не стошнило.От "сногсшибатльного пения" почему-то вспомнился детский сад и возникли ассоциации с кусочком подвявшего сыра,который я спустила в толчок,чтобы не есть, а также картавой девочкой,которая достала из унитаза этот кусочек и сьела.