Музыка

Мне вдруг стали нравиться Tokio Hotel!!!А вы к ним как относитесь?

После премии Муз Тв они мне тоже стали нравится! Я просто влюбилась... не как визгливые фанатки в ребят - Билла и Тома, а в творчество Токио Хотел...Они замечательные и песни у них классные... А как они порвали Олимпийский на части!..
Асхат Сансызбаев
Лучший ответ
Я тебе искренне сочувствую
ну поздравляю..а я к ним не отношусь...ни любви ни ненависти...
С чего бы это...Ну раз так,то и ладно.Я к ним отношусь-короче сложно сказать.
Madina Omarova
мне они и так давно нравятся =)
нормальная музыка. Правда, о чем поют, не знаю, но музыка нормальная.
Сергей Уркин
Я их обожаю....они такие лапульки!!!!Особено Биллик и Томик!!!!А кто те нра?!Они самые рульные челы в мире!!!!А на антифанов необращяй внимания и сё!!!!
Просто превосходно!Они мне нравятся уже год и три месяца))
отстой-мое мнение.
Они самые лучшие!!!!
обожаю их!!! они молодцы!!! самые пресамые!!!
позитиффффффффффф!!!!обожаю их!!!!они лучшие!!!!да только обидно,что все мои друзья их обсырают и неуважают моё мнение (((((((((надеюсь у тя не будет так....
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ ЛЮБЯЩИМ ТН!!!!
отрицательно,какие-то они не такие на пид... смахивают,извини,конечно!
Никита Крюков
это диагноз....
А меня они сначала испугали, наверное, своим внешним видом. Но как только я услышала песню Durch den Monsun, стала обращать внимание, там такой классный текст, сейчас мне нравится все больше и больше их песен, но я не обношу себя к фанаткам, просто уважаю их творчество. И желаю им, чтобы они существовали как можно дольше. И еще мне нравится то, что с приходом Tokio Hotel многие заинтересовались немецким языком, который я, например, просто обожаю!!!
Я их обббааажжжаю!!!!
Я их абажаю!!!А после концерта ещё сильнеее!!!!
Повторяю ещё раз!!! Из-за таких вопросов..мне они и разонравились!! Можете поздравить себя из-за вас у Tokio Hotel меньше фанов!!!
Уважаю,молодец!!! Они классные!!!А те,кто их не любит-ИДИТЕ НА ХУЙ!
Мне пофигу - я их не слушаю, и вдруг у меня не появляется интересов.