Музыка
Почему люди относяться плохо к TOKIO HOTEL? И как ты к ним относишься?
параллельно
Я хорошо к ним отношусь, только я их никогда не слышал.
И мне не очень понятно название. Чего же всё-таки хотел этот токио? И кто это такой?
Мне нравится голос дядьки-солиста (не знаю, как его зовут!) , но только не смотреть на него!
Гадость потому что!
мне пох до всего песня Throught the monsoon нравица, а до исполнителя поххх лишь бы пели хорошо
..отвечаю на этот вопрос кажеццо четвёртый раз.... никак.
потому что у них необычен стиль... а некоторые просто не понимают этого.. .
мне они нрав=)
А как к ним еще отностиься?

бесят! песни попсовые да и стиль одежды Эмо, страшные сами.... а солист Билл вообще неопределенного пола)
Потому что непонятно, за что вы, фанаты, их уважаете!! !
Вы хоттите узнать, что я о них думаю?
Пи*оры полные, которые подставили продюссерам зад. Молокососы, которым не на сцену а в ясли только надо! Полные уроды, них*я не умеющие играть. И вокалист полу-баба полу-мужик, одним словом ОНО. И поёт свои *цензура**кие песни, только для девочек-цел*чек лет 12-14.И слушают их только как раз-таки малолетки 10-14 них*я не разбирающиеся в музле, попсёрки, и пид*ры.
Вы хоттите узнать, что я о них думаю?
Потому что мальчики похожие на девочек не вызывают восхищения, по крайней мере у меня. И мне не нравится их репертуар. Ну это только моё мнение
да ну ...они все какие то голубоватые.... да и музыку я такую не слушаю....
Потому что они еще молоды, но уже очень популярны и успешны, таких многие не любят, мне паралельно на них, я прост такую музыку не слушаю...
также как и люди. плохо.
знаешь, я таких людей просто не понимаю.. токи-СУПЕР!!! !
Сипаишшные парни поют хорошую музыку.. . Симпатия у мя к ним...
хорошо!
Они петухи крашенные, чё то вообразили о себе: типа короли мира, а на самом деле лохи позорные. А мне на них до пи....
потому они не слышали их песен, а мне нравиться)))))))))))))))
Tokio hotel-только для баб. Если бы они все были бы девченками то никто бы на них не вешался. Билл-средний род, я реально сомневаюсь в его ориентации. Вообще некоторые их песни слухать можно, но сама группа мне очень не нравится
знаеш, почему к ним относятца плохо!!! потому што ани поют не рок!!!! у них группа состаит из (по стилю) рэпера, типа эмо, а эти 2 непонятно кто!!! потом некоторые люди считают токио хотель эмо группой, но ани оч заблуждаюца в этом!!!! вообщем Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!!
Норм. Только честно, я, увидев впервый раз один их клип, решила, что БИЛЛ КАУЛИЦ - БАБА БЕЗ ГРУДЕЙ!