Музыка

Кого ещё бесит TOKIO HOTEL?Неужели только меня?

Они мажорики. И у них не поймёшь, что они вообще играют. Какой стиль?
меня даже вопросы про них бесят. Неужели больше не очем говорить.
Оля Колмакова
Я с вами!!!!
vyrubajut,urody..f topku i na inkviziciju!
Sergei Kolesnikov
слушай, ненравятся - молчи! меня бесит КиШ, Ария, и многое другое про что тут говорят! я ж молчу! слушать тебя их никто не заставляет!
Мне надоедать начали...Я сама не пойму,что они играют...рок наверное)
Да это непоими кто то ли мужики то ли бабы....немцы мне тоже я б на месте немцев их яйцами тухлыми закидал....Немцы это Раммштайн
ПОМОЛЧИ ,А,И БЕЗ ТЕБЯ ТОШНО !!!между прочим ТОМ из этой группы сказал , что обижая группу вы обижаете людей которые её любят !!!и только поэтому они не сказали какая группа им не нравится !!!надеюсь эта группа-RAMSSTEIN ИЛИ ЕЩЁ КТО-НИБУДЬ !!!ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!:-)))))
ЯЯЯЯЯяяяяя!!! с тобой!) видимо играют, что-то похожее на эмо, только еще хуже
нет.. . не толЬко тебя! Но естЬ пару песен.. . што послушатЬ.. . всётаки возможно!
а я вообще, когда первый раз их увидела, подумала, что солист девочка %-)))
Олег Шевченко
они идиоты эмо-позеры чмыри и нелюди гомики
Римма Мор
Меня бесит
Меня и тысячи других людей!!
АААААААААА! меня они тоже смерть Бесят!!!!ПОПса, нытики!Щеглы!название тупое - Токийский отель, они там Были?Я тоже не был!
смотрятся как дети когда первый раз увидела думала им лет по 13))) просто косят под другие известные группы
фууууууууууу ужас мне даже страшно смотреть на этого чувака
Svetlana Sadykova