Музыка

кого еще бесит tokio hotel

по моему это недостойно эстрады!!!!
ну меня. но ещё меня бесят вопросы про ТХ - любые. эти сопляки недостойны обсуждения и сколько-нибудь серьёзной критики, так что давайте забудем про них и не станем даже о них упоминать. а то так мы даём повод школьницам фанаткам думать, будто бы ТХ - это якобы их протест обществу ))
Тигран Орбелян Orbelyan.ru
Лучший ответ
блин, я уже задолбалась писать что они меня БЕСЯТ, но все же напишу)))))))
А кого еще не бесит отвечать и задавать вопросы по нему по сто раз на дню!!!
Вика Работа
меня больше бесят их тупые малолетние фанатки.. грррхмм...
Меня ещё как!!!
судя по тому сколько у них поклонников не такие они уж и плохие
меня бесит!!!!
Меня уж точно!
Макс Макс
меня бесят эти засранцы.
ПРоще спросить кого эти ур0ды не бесят!!!
Эти Токио Бордель уже всех достаааааали!..
Чувак я с тобой согласен!!!!Респект=))))))
Меня бесит эта группа,я по началу думал,что там нет ни одного парня,тк все участники выглядят женоподобно.
Зачем заводить отдельную тему для какой-то группы? Таких групп миллион, а вы заводите тему про Токио Отель... Я отношусь к ним равнодушно... по крайней мере они лучше нашей российской отстойной попсы и попсы вообще!!!! Рок рулеззззззззз!
смотреть противно на этих дикошарых!!
ой, да ладно вам..Если кому нра - пусть слушают! Мне пофиг..Хотя достало мнение - раз слушаешь ТН - ты эмо..ВОТ ЭТО ТРУ БРЕД!
интригующая группа то ли мальчик,то ли девка
Valery Moskalev