Музыка
Кого бесит TOKIO HOTEL?Лично меня они за... бали!!!
Это...это музыкой то назвать нельзя, а все впаривают, что это рок! Боже! Да как такое гавно ваще мона слушать? Кучка педиков чё-то бренькают и вякают! Да это чисто коммерческий проект, рассчитаный на попсушных дур! Как же меня достали всякие фанатки (некогда не забуду: мне знакомая прислала чисто поржать запись из одного дневника: девка рассказывала как она была счастлива, что получила кусочек полотенца с тональником кого-то из группы...только вслушайтесь: ТОНАЛЬНИК на парне! и это не фотосессия, а обычный концерт!!!), которые впаривают всем и вся какие замечательные эти Токио и т.д. и т.п. - поубивала бы всех!
они супер!!:))
Я-за!!! В помойную яму их и фанатов туда-же!!! Или хотя бы из этого раздела!!! Пусть где-нить еще наслаждаются!!!
попсятина, косящая под дешевый рок. таких групп сотни. а солист их на сцене вести себя не умеет вааще - он вааще никак себя на сцене не ведет!
Честно говоря, песен не слыхал, но внешний вид (по крайней мере у двоих) меня раздражает
тебе чё делать не хер! иди работать лучше, чтобы не забивать голову всякой херотенью!
Я видел съемки с их концерта в Москве.Все эти девушки-фанатки...Страшное зрелище...
точно эмо говно
Предлагаю: Всем кто их ненавидит, собраться и пойти им набить их ОНО-мордочки, а то куда ни сунься везде эти непойми кто, и не пойми как!!!
Они меня тоже зай...ПИДОРЫ!
Токио хотел маленкие дурачки )))))))
меня. вовсе дырки их пихают.
токио не хател ебло! ! http://www.liveinternet.ru/community/i_hate_tokio_hotel/ - зайди сюда! тама все наши ненавистники!