Музыка
Зачем Джимми Хендрикс на некоторых концертах целовал в щёку своего бас-гитариста?
В песне «Purple Haze» группы The Jimi Hendrix Experience есть строчка «Excuse me while I kiss the sky» («Прости меня, когда я целую небеса») . Но многим в зале эти слова слышались по-другому: «Excuse me while I kiss this guy» («Прости меня, когда я целую этого парня») . Сам исполнитель песни, Джими Хендрикс, зная об этой ослышке, после этих слов целовал в щеку одного из участников группы.
А кто-нибудь хоть раз это видел -- как он целует басиста ?
Я -- нет, а ты ?
А «Purple Haze» это концептуальная и очень серьёзная торчковая вещь и я не думаю, и даже не допускаю, чтобы Великий Торчок Джими шутил бы С ЭТИМ заигрывая с публикой, которой якобы что-то там слышится .
И, кстати, в 60-х у олдовых хиппарей и рокеров вообще было не принято целовать друг друга .
Эта пидростерия появилась в наших рядах намного позже .
Похоже это очередная фальшивая инетовская шняга, такая же, например, как та, где говорится, что Джими перед выступлением подкладывал под свою бандану ЛСД и ещё надрезал себе бритвой брови, чтобы наркотик вместе с потом быстрее попадал в кровь .
Фуфло ещё ТО !
.
Я -- нет, а ты ?
Фуфло ещё ТО !
.
В другое место стеснялся при зрителях.
Бывают святые минуты, аж истомишся, к чему скрывать.