Музыка

Как вы относитись к начинающим рок-группам Есть ли у них будущее?

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/3853.html зайди зарегестристрируйся и проголосуй! нажать на название песни.. .качай слушай голосуй! Ваш голос может изменить их судьбу в лучшую сторону, помогите юным дорованиям!!!
спасибо!!!!
будущее есть у всех и всегда, но оно может оказаться совсем не таким, каким мы себе его представляем:)Стремитесь к совершенству. правильно расставляйте приоритеты, будьте честны перед самими собой, и идите своим личным путем в соответствии со своим сердцем, в соответствии со своим собственным музыкальным чутьем. Иначе, даже если дабъётесь несказанных вершин, но при этом ваше творчество не будет врачевать ваше собственное сердце и будет не по душе вам самим, то это превратится в настоящий крах..
* _
* _
1 392
Лучший ответ
К начинающим группам отношусь обычно с иронией. Т.к. в основном начинающие заранее себе вбивают неправильные представления о музыке и звучании в целом, ну и в конце концов они просто не умеют в большинстве своём играть, а значит у них нет своего звучания, потому что они изначально не понимают такого понятния как "правильная подача". Далеко не все проходят этот сложный этап, поэтому только единицам суждено достигнуть в этом успеха. Наверное оно и хорошо, не было бы плохих музыкантов - может быть и хороших бы не было :)
Mereke Alzhanova
Mereke Alzhanova
52 962
Есть у меня много знакомых среди начинающих. Ребята неплохие,а творчество не по мне. Может и есть,коли они пробивные. Удачи им.
Если у них есть деньги,то Да!
Дима Груздев
Дима Груздев
2 503
Сейчас большие возможности для развития творчества но.. если судить о состоянии рок-музыки в нашей стране - будущее есть наврятли) русрок мертв)