Музыка

Люди что надо чтоб раскрутится начинающей рок-группе??

Иметь офигенно-крутую драйвовую музыку. Причем желательно, чтобы не только вы так думали. Потом начать участвовать в фестах (в Питере ДжемФест, например) . поползут слухи, появятся любители музыки. Главное держитесь солидно, без пошлости, и играйте качественно.
Аланчик! Халметов
Лучший ответ
вкусные композиции и сочный звук.
Алеся Ша
Талант! Трудолюбие, терпение!
От вас ничё не зависит. либо вам везёт с продюсером либо нет (что в большинстве случаев)
снять "клип" на интересную песню выложится на ютьюб и рассылать ссылку на него по социальным сетям
Nonna Mordukova
деньги. и нероковый репертуар.
талант и неимоверное желание стать известными. участвуйте в фестивалях и концертах своего города, конкурсах музыкальных, а дальше уже ка повезет. удачи!
мдя... Зная несколько групп в своем годе могу сказать так:
Вам Надо
1.Студийная запись... цены разные, смотря в каком городе живешь от тысячи до двух песня... можно и гораздо дешевле найти.
2.Звоните в клубы и узнавайте где и за сколько можно выступить, устраивайте концерты. Бывают и устраивают благотворительные концерты... узнавайте, пробивайтесь и если вы хорошая группа, вас рано или поздно заметят.
Вика Vvvvvvvv
Если попса рок, то нужно работать ртом, жопай, и все чем можишь, потому что тока так там умеют раскрутываться, ну или связи. Если нормальный рок, достойный, то естественно талант нужен, нормальный, хорошие жизненые песни, связи помогут, пробивайтесь в люди. и найдете продюсера, а там все уже пойдет.
Мария ...
Надо внести в рок музыку что то новое, а поралировать какие то западные группы просто тупо! надеюсь вы их не таких и мы вскором времени услышим вас!
Эх, связи....
много много денег
Работать надо. Трудиться. Иметь песен, чтобы хватало для записи альбома. Для начала надо просто тупо сидеть в подвале и работать, причем обзавестись нормальной техникой, нормальной музыкой. А потом уже вылезать в свет и выступать везде, где возможно. Там вас и заметят. Но чтобы заметили, надо чтобы было что показать и главное уметь это красиво показать.