знакомая история)
просто компания собирается пообщаться и у всех мало времени чтобы наговориться друг с другом, хотя часто и на песни находятся 1-2 слушателя.
Другое дело, когда компания уже наговорились обо всём и сидят скучают. Тогда песни под гитару чтановятся главным объектом внимания. Однажды помню в общаге ко мне в комнату из соседней комнаты компания перекочевала (они что-то своё там отмечали, не наша группа) , и послушав несколько песен один товарищ высказался: "ну я же говорил - лучше, чем радио! "
Музыка
почему когда я играю на гитаре в кругу компании, то меня через некоторое время перестают слушать, как с этим бороться?
Не цепляете их, видимо. Я, когда слышу переборы, бросаю все
По Вам, явно сцена скучает!
научиться хорошо играть и сменить компанию (возможно, не слушают потому что напиваются).
1) Меняй репертуар - меня всегда слушали почти.
2) Меняй манеру игры - иногдла достаточно сыграть композицию чуть ближе или чуть дальше от оригинала и сразу все обращают внимание.
3) Может поёшь плохо?
Не навязываться, а играть в меру и всё будет ок.
Я думаю, что компания собралась не с целью Вас послушать. Не нужно все время играть на гитаре. По одной песне в час, нормально.
неинтерснаю и скушная музыка у тебя веселое играть надо
Может быть все хотят больше поболтать или же не любят игру на гитаре, либо играете скучные мотивы)
смени компанию!)
хреново играшеь значит