Музыка

Что думаете насчет AC/DC? ^_^

Анна Кот
Легендарная группа))))!!!! Теперь таких не делают)))))))!!!!
Наталья Орлова
Лучший ответ
Хорошая группа из Австралии Одна из самых популярных среди dfck street kidsвсех времён и народов))) Лично по мне немного однообразная но хорошая Такой перчённо приблюзованный тяжёлый рок- н ролл Слушаю под настроение с удовольствием
Sardar Kokenov
Мы не думаем, мы слушаем!

Кавер-группы от AC/DC

AB/CD (Швеция/Италия)
BC/DC (Канада)
AM/FM (Германия)
ACtion in DC (Дания)
Dirty Deeds (Норвегия)
Live Wire (Великобритания)
acca dacca (Австралия)
Hayseed Dixie (США)
The Bon Scott Band (Испания)
Easy Dizzy (Россия)
Ацэ-блискавка-Дэцэ (Украина)
ac-dc. lt/ AC/DC Project (Литва)

с полностью женским составом

AC/DShe
Whole Lotta Rosies
Thund-Her-Struck
Hell’s Belles

Список групп играющих в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired, Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne.
Трудяги.
Но меня хватает минут на 20-30 не более. Дальше начинаю скучать.
Исключение лишь первый альбом, австралийская версия.
Игорь Наумов
А чего тут долго думать? ! Их слушать надо!!!!
Он унылы и однообразны до безобразия. Все песни на один мотив. Не нравятся они мне.
о да, это стара тема, вечное противостояние Теслы и Эдисона. Но, какак мы видим, Тесла все таки отстоял лидерство за переменным током.
Но и постоянный нашел совю нишу. Тут уже думать то нечего, свершилась история. У каждого свои плюсы и минусы.
Ольга Савина
Отличная группа!
Отличная, своеобразная группа
одни из пионеров хеви-металла
Александр Шумаков Хэви? Может хард?

ИМХО
Лучшая группа!))
Хороши)
Anatoli Vassiljev
одна из лучших хеви-метал групп. множество их песен разлетелось на цитаты на осты к фильмам
Александр Шумаков AC/DC -- хеви-метал ???
Классная группа !!!Мой парень играет их хиты на гитаре
Одна из худших и самых переоцененных поп рок групп за всю историю.
Ulan Usupbaev