Музыка
Меломаны, отзовитесь!)
Хочу послушать что-нибудь новое, подойдет все, кроме ню метала, рэпа и олдскула (старую школу наизусть знаю уже) , может, попробую Электронную музыку послушать, но только не банальщину :) Посоветуйте, кому не трудно
Из электронной музыки могу посоветовать Вельвет Ацид Христ, Суицид Коммандо и многие исполнители в жанре дарк-электро, но боюсь вы не оцените еще могу посоветовать Хертс.
Отзываюсь! )
Музыкой интересуюсь давно,
и всегда в поиске чего-нибудь нового.
Сегодня в основном слушаю современный европейский джаз, и здесь, по моему мнению,
норвежский джаз впереди планеты всей.
Отличная фирма, специализирующаяся
на евроджаз - ACT Lable.
Электронной музыкой не интересуюсь,
всё это как-то холодное и вторичное,
ну и поп и эстрада вообще мимо.
Итак, пройдя по своей фонотеке, выбрал
из разных стилей.
Весёлый и ритмичный АС-мюзик всегда поднимет настроение, особо хорошо утром, например:
Coco De Mer
De-Phazz
Gare Du Nord
Four80East
Koop
Moca
Mo Horizons
Madrid De Los Austrias
Немного этнического джаза:
Amadu & Mariam
Saif Keita M"bemba
VAS
Agricantus
Momo Wandel
Orquestra De Las Nubes
Toufic Farroukh
Erik Truffaz
----------------------------------
Европейский джаз, тоже немного:
Cecil Bonancia Trio
Lars Danielsson
Nguyen Le
Paolo Fresu
Wolny-Kruse-Schaeder
Arild Andersen
Karl Segem
Wibutee
Musica Nuda
Nino Katamadze
Tania Maria
Madeleine Peyroux
---------------------------
Weather Report,
Joe Zawinul,
Azymuth
Всего не перечислишь, музыки разной море,
и жить без неё НЕВОЗМОЖНО!
Музыкой интересуюсь давно,
и всегда в поиске чего-нибудь нового.
норвежский джаз впереди планеты всей.
Отличная фирма, специализирующаяся
на евроджаз - ACT Lable.
Электронной музыкой не интересуюсь,
всё это как-то холодное и вторичное,
ну и поп и эстрада вообще мимо.
Итак, пройдя по своей фонотеке, выбрал
из разных стилей.
Coco De Mer
De-Phazz
Gare Du Nord
Four80East
Koop
Moca
Mo Horizons
Madrid De Los Austrias
Немного этнического джаза:
Amadu & Mariam
Saif Keita M"bemba
VAS
Agricantus
Momo Wandel
Orquestra De Las Nubes
Toufic Farroukh
Erik Truffaz
----------------------------------
Европейский джаз, тоже немного:
Cecil Bonancia Trio
Lars Danielsson
Nguyen Le
Paolo Fresu
Wolny-Kruse-Schaeder
Arild Andersen
Karl Segem
Wibutee
Musica Nuda
Nino Katamadze
Tania Maria
Madeleine Peyroux
---------------------------
Weather Report,
Joe Zawinul,
Azymuth
и жить без неё НЕВОЗМОЖНО!
вы уверены что знаете олдскул наизусть? Хотелось бы услышать ваше мнение о Mantis или например Buckingham Nicks?
А на счет не банальной электронщины то думаю Ozric Tentacles - вам в самый раз бы послушать
http://www.youtube.com/watch?v=T9BD3JS2DRI
Шiрiн Нахипова
Да, Озрик интересный! :)
Souldrainer послушай http://www.youtube.com/watch?v=802PiURiIAw
http://www.youtube.com/watch?v=1fQwwJlW4EY
Вот насчет олдскула Вы погорячились...
youtube.com/watch?v=UoDrsPD0Pvg
Лена, послушайте
Саундтреки к Джанго Освобождённый
Рекомендую Skillet. Это христианский рок. В своё время меня брат на него подсадил...
IAMX, Keane, Mogwai, Dredg, Tool
старую школу наизусть знаю уже-))) смелое заявление, ибо нельзя объять необъятное, - хотя, может быть, под с. ш. вы подразумеваете старую рус. попсу?)))
College - A Real Hero (feat. Electric Youth)
Desire – Under Your Spell
Kavinsky & Lovefoxxx – Nightcall
Lana Del Rey
Desire – Under Your Spell
Kavinsky & Lovefoxxx – Nightcall
Lana Del Rey
Знать олдскул наизусть - это Вы погорячились. Я занимаюсь музыкой уже не один десяток лет, но постоянно нахожу для себя что-то новое, непознанное.
Но.... Если хоцца чего-нибудь нового, попробуйте послушать acid-jazz. Тут Вам и музыка интересная, и электроника присутствует. Получается весьма интересный коктейль..
Попробуй что нибудь вроде этого: PITBULL 2012,MARC,DON OMAR,LA INDIA,CLUD VIDEO DANCE MIX; Pitbull VS Afrojack - Maldito Alcohol....-это электрон. А это для души: viktoriya_soloveva_aleksandr_malinin_-_prizrak_opery; duet_barselona_-_prizrak_opery...Может понравится? ! Я думаю должно, под настроение....; -)
Екатерина Азарова
Питбуль - унылое гламурное говно