Музыка

Меломаны, отзовитесь)) ) Вопрос внутри.

Для меня, как для человека, который слушает музыку всегда и везде, наступил Апокалипсис. Все мои музыкальные предпочтения себя исчерпали) Рок, класссика, джаз, рэп, попса, техно, лаунж.. . Всё это, конечно, хорошо, но надоело мне до глубины души)
ОЧЕНЬ прошу, посоветуйте какой-нибудь популярный, но в то же время оригинальный жанр музыки, которая, по вашему мнению, лучше всего того, что я перечислила. Вот моя подруга посоветовала мне послушать музыку жанра swing. Прикольно, конечно, но всё равно что-то не то.. .
Очень рассчитываю на Вашу помощь, заранее ОГРОМНОЕ спасибо :3
Что поможет сорвать башню (я о дискографиях говорю, но в скобках напишу по яркой песне) :

Gogol Bordello (Immigraniada)
Краснознаменная дивизия имени моей бабушки (Шляпа волшебника)
Tame Impala (Skeleton Tiger)

Попробуйте послушать кентерберийскую сцену прогрессивного фолк-рока и просто фолк-рок типа Fairport Convention, Spriguns, а также всякие рок-группы одного альбома.

ВАЖНО!
Если все катастрофически надоело - не слушайте ничего.
Музыка сама найдет Вас.
Андрей Кунгуров
Лучший ответ
Игорь Решетов Спасибо огромное!!)) Впечатлило)
слушай шум ветра и звук ручья
рок она исчерпала... ага... все стили и направления в интерпритации всех груп и исполнителей
с попсой таж хрень
Советская эстрада!
Раиса Такий
Игорь Решетов Да, у меня есть любимые рок-исполнители, их песни я буду любить всегда, ну, или по крайней мере, очень долго. А в целом, рок мне надоел. Что ни включу - одно и то же. У Вас есть рОковые композиции, которые могут мне понравится? Что ж, предлагайте.
Попсу я вообще стараюсь слушать как можно меньше.
П.с. Спасибо, я знаю, что свинг - это джаз. Но поверьте, от "остального джаза" он оооочень сильно отличается, поэтому свинг выделяется как отдельный жанр.
Из практически недоступного "за бесплатно" альбома :
http://www.youtube.com/watch?v=4j_LuLUtp6g&feature=colike

Кантри с блюзовым уклоном:
http://www.youtube.com/watch?v=stnLpiGUgdI&feature=colike
наплюйте на жанры.... зачем они нужны.... чушь какая то
в инете музыки - захлебнуться можно.

а свинг потом еще послушаете - просто не вовремя пришлось
Олег Лепихин
это повод перестать слушать популярное и модное, и начать наконец слушать то, что нравится, или ничего не слушать, на худой конец: )
R G
Игорь Решетов Вот уж за чем, а за популярным и модным я никогда не гналась)
Просто хочется найти музыку по душе, чтобы проникновенной была)
послушай
что нибудь из future sound of london

The XX

The XX - intro,
The XX – Crystalised

ну или deva premal
)
а еще недавно для себя открыл
Atlantida project - разум
Анюта !.!.!
могу только песни сами посоветовать тоже самое надоело, инди рок послушай нравится
Игорь Решетов Песни? Тоже хорошо) Посоветуй, пожалуйста))
оуоуоу, у меня, кажется, тоже такое приближается) но я недавно обнаружил, что если некоторое время назад что-то очень нравилось и потом пару месяцев отдохнуть от этого, то потом будет весьма приятно опять слушать эту группу) так апокалипсис можно немного отсрочить)
А по поводу направлений- попробуйте фолк. Он очень разнообразный, может, найдете что-нибудь по душе.